Conseils d'utilisation et de sécuritéFrançaisConseils d'utilisation et de sécurité 1590708 Ballast en gneiss fin NOCH 09167 rouge, marron 250 g N, ZTéléchargement
Ballast moyen Woodland Scenics WB78 marron foncé 200 g universelConrad Electronic7,91 €*1 kg = 39,55 €
Ballast de voie Woodland Scenics WST1474 (L x l x H) 7300 x 47 x 5 mm H0Conrad Electronic17,49 €*1 m = 2,40 €
Ballast de voie Woodland Scenics WST1475 (L x l x H) 7300 x 32 x 3 mm NConrad Electronic13,33 €*1 m = 1,83 €
Ballast moyen Woodland Scenics WB81 gris clair 200 pc(s) universelConrad Electronic8,33 €*1 kg = 41,65 €
Matériau en vrac gros Woodland Scenics WB84 minerai de fer 200 g universelConrad Electronic7,91 €*1 kg = 39,55 €
TAMS Elektronik 79-10112-01-C Ballast en granit noir moucheté 500 mlConrad Electronic3,74 €*1 l = 7,48 €
Ballast en gneiss TAMS Elektronik 79-10203 rouge, marron 500 ml H0Conrad Electronic6,66 €*1 l = 13,32 €
TAMS Elektronik 79-10113-01-C Ballast en granit noir moucheté 500 mlConrad Electronic6,66 €*1 l = 13,32 €
Ballast en granit TAMS Elektronik 79-10302 gris clair 500 ml N, TTConrad Electronic6,66 €*1 l = 13,32 €