Fastron SMCC-101J-02 SMCC-101J-02 Inductance HF sortie axiale SMCC 100 µH 1.7 Ω 0.37 A 1 pc(s)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Illustration d'un composant électronique axial cylindrique d'une longueur de 64 mm. Vue latérale et vue de face avec dimensions.
Diagramme d'un composant électronique avec dimensions : Longueur 64 mm, Distance 9,5 mm, Diamètre 0,6 mm, Hauteur 4 mm, Pas minimal 12,5°.
1/3
Photo non contractuelle
Type de produit
Inductance HF
Type de construction
sortie axiale
L (N)
100 µH
Résistance
1.7 Ω