Finder 58.P4.9.024.0050 Module relais Tension nominale: 24 V/DC Courant de commutation (max.): 7 A 4 inverseurs (RT) 1 p
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
58.P4.9.024.0050
Copié
Code produit :
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Module relais
Type de contact
4 inverseurs (RT)
Tension nominale
24 V/DC
Tension de contact (max.)
250 V/AC
Courant de commutation (max.)
7 A
Fiche technique (PDF)
English
Téléchargement
Comparer
Ajouter à la liste d'achat
49 pièce(s)
Vos besoins vont au-delà ?
Vente et expédition :
Conrad Electronic
CGV
Quantité (pièce(s))
Economie
prix de l'emballage
(HT)
1
Les remises sur volume varient selon les vendeurs
Nombre
pièce(s)
-37 %