Lien direct
  • Conrad
  • Mon compte

    Me connecter / M'inscrire

  • Panier

  • Promotions Promotions
  • Secteurs Industriels
    Industrie
    Infrastructure
    Serwices professionalles
  • Univers Conrad
    Conrad - Your Sourcing Platform
    Promotions
    Nouveaux produits
    Guides & Conseils
    Devenez vendeur sur conrad

    Marques propres

    Toolcraft
    Voltcraft
    Tru components
    Renkforce
    Speaka professional
    Sygonix
  • Services

    Services sélectionnés pour vous

    Conrad PRO
    Statut de commande
    PCB
    Newsletter
    Garantie
    Avantage Education
    Service client
  • Solutions achats
    eProcurement
    Demande de devis
    Commandes cadencees
    Commande directe
    Produit a la demande
    Business Plus
  • Nos produits
  • Mon compte
  • Liste d'achats
  • Se déconnecter
Conrad
Accueil
Voiture, loisirs & aménagement de l'habitatModélisme ferroviaireAménagement du paysageArbres, haies et buissonsHaies, buissons

Haie 18 mm Busch 7154 vert

EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Pack de haies artificielles pour maquettes de chemins de fer, 100 cm de long, 18 mm de haut.
Pack de haies artificielles pour maquettes de chemins de fer, 100 cm de long, 18 mm de haut.
Busch
Livraison le mar. 6 octobre

54 pièce(s)
Vente et expédition :
Conrad ElectronicCGV

Nombre
Total (1 m = 5,41 €)
5,41 €
Livraison intracommunautaire (exonérée de TVA) Prix TTC Prix TTC HT HT Inkl. 0% MwSt. gem §12 Abs. 3 UStG. 
hors 0,00 € 
dont 0,00 € d’éco-part
dont 0,00 € de copie privée
Supplément colis lourd ou volumineux sans frais de port supplémentaires 
Avec remise client de % 
...
Livraison gratuite avec

Droit de retour de 14 jours inclus (30 jours avec )

Signaler un incident juridique
  • Points forts et détails
  • Caractéristiques techniques
  • Documents et téléchargements
  • Souvent achetés avec
  • Accessoires

Points forts et détails

Haies en mousse

  • Couleurs naturelles
  • 'HO' en lettres blanches sur fond noir.

Caractéristiques techniques

Taille

H0

Type de produit

Haie

Couleur

vert

Longueur

1000 mm

Hauteur

18 mm

Classe d'âge

à partir de 15 ans

Contenu

1 pc(s)

Documents et téléchargements

Conseils d'utilisation et de sécurité

Conseils d'utilisation et de sécurité 218357 Haie 18 mm Busch 7154 vert

Modèle

  • Vert clair et moyen

Description

Modèle

  • Vert clair et moyen

Souvent acheté ensemble

(*Les prix indiqués s'entendent HT)
Ce produit
Haie 18 mm Busch 7154 vert

Haie 18 mm Busch 7154 vert

Conrad Electronic

5,41 €*
1 m = 5,41 €
Pistolet à colle TOOLCRAFT TC-HKP-11 WL + accessoires 11 mm 25 W 1 pc(s)

Pistolet à colle TOOLCRAFT TC-HKP-11 WL + accessoires 11 mm 25 W 1 pc(s)

Conrad Electronic

15,83 €*
Herbage à répandre pré printanier NOCH 8300 vert clair 20 g

Herbage à répandre pré printanier NOCH 8300 vert clair 20 g

Conrad Electronic

3,16 €*
1 kg = 158,00 €
Prix total:

24,40 €*

Souvent acheté ensemble

(*Les prix indiqués s'entendent HT)
Ce produit
Haie 18 mm Busch 7154 vert

Haie 18 mm Busch 7154 vert

Conrad Electronic

5,41 €*
1 m = 5,41 €
Pistolet à colle TOOLCRAFT TC-HKP-11 WL + accessoires 11 mm 25 W 1 pc(s)

Pistolet à colle TOOLCRAFT TC-HKP-11 WL + accessoires 11 mm 25 W 1 pc(s)

Conrad Electronic

15,83 €*
Herbage à répandre pré printanier NOCH 8300 vert clair 20 g

Herbage à répandre pré printanier NOCH 8300 vert clair 20 g

Conrad Electronic

3,16 €*
1 kg = 158,00 €
Prix total:

24,40 €*

Accessoires

(*Les prix indiqués s'entendent HT)

L'accessoire nécessaire est impératif pour pouvoir utiliser le produit conformément à la description

Pistolet à colle TOOLCRAFT TC-HKP-11 WL + accessoires 11 mm 25 W 1 pc(s)

Pistolet à colle TOOLCRAFT TC-HKP-11 WL + accessoires 11 mm 25 W 1 pc(s)

Conrad Electronic

15,83 €*
Herbage à répandre pré printanier NOCH 8300 vert clair 20 g

Herbage à répandre pré printanier NOCH 8300 vert clair 20 g

Conrad Electronic

3,16 €*
1 kg = 158,00 €

Autres produits intéressants

(*Les prix indiqués s'entendent HT)
Mousse NOCH 8620 automne-mix

Mousse NOCH 8620 automne-mix

Conrad Electronic

5,41 €*
1 kg = 72,13 €
Mousse NOCH 8621 vert clair, vert foncé

Mousse NOCH 8621 vert clair, vert foncé

Conrad Electronic

7,08 €*
1 kg = 94,40 €
Busch 3604 Arbuste arbres d'automne 20 mm

Busch 3604 Arbuste arbres d'automne 20 mm

Conrad Electronic

12,49 €*
Haie 15 mm NOCH 21512 vert clair

Haie 15 mm NOCH 21512 vert clair

Conrad Electronic

7,49 €*
1 m = 7,49 €
Busch 3590 Buisson 150 mm automne

Busch 3590 Buisson 150 mm automne

Conrad Electronic

9,16 €*
Touffe d'herbe 6 mm NOCH 7135 fleuri(e)

Touffe d'herbe 6 mm NOCH 7135 fleuri(e)

Conrad Electronic

10,83 €*
Haie 15 mm NOCH 21514 vert foncé

Haie 15 mm NOCH 21514 vert foncé

Conrad Electronic

7,49 €*
1 m = 7,49 €
Arbuste NOCH 25410 vert

Arbuste NOCH 25410 vert

Conrad Electronic

10,83 €*
-12%
Touffe d'herbe prairie 6 mm NOCH 0007037 prairie

Touffe d'herbe prairie 6 mm NOCH 0007037 prairie

Conrad Electronic

6,66 €
5,83 €*
NOCH 0007044 Touffe d'herbe prairie 9 mm prairie

NOCH 0007044 Touffe d'herbe prairie 9 mm prairie

Conrad Electronic

6,24 €*
NOCH 7310 Buisson vert moyen

NOCH 7310 Buisson vert moyen

Conrad Electronic

9,16 €*
1 kg = 229,00 €
NOCH 0007041 Touffe d'herbe plantes agricoles 9 mm vert (finition)

NOCH 0007041 Touffe d'herbe plantes agricoles 9 mm vert (finition)

Conrad Electronic

7,08 €*
NOCH 0007013 Touffe d'herbe vert, jaune, rouge

NOCH 0007013 Touffe d'herbe vert, jaune, rouge

Conrad Electronic

14,16 €*
NOCH 21522 Haie 10 mm vert clair

NOCH 21522 Haie 10 mm vert clair

Conrad Electronic

7,49 €*
1 m = 7,49 €
Arbuste NOCH 25420 fleuri(e)

Arbuste NOCH 25420 fleuri(e)

Conrad Electronic

10,83 €*
Touffe d'herbe plantes agricoles 6 mm NOCH 07034 vert (finition)

Touffe d'herbe plantes agricoles 6 mm NOCH 07034 vert (finition)

Conrad Electronic

6,24 €*
Mousse NOCH 8600 gris roche

Mousse NOCH 8600 gris roche

Conrad Electronic

3,16 €*
1 kg = 90,29 €
Busch Abgebrannter Wald 1854 Kit d'arbres 40 à 110 mm 1 set

Busch Abgebrannter Wald 1854 Kit d'arbres 40 à 110 mm 1 set

Conrad Electronic

11,66 €*
NOCH Hobby 32811 Assortiment d'arbres forêt mixte 35 à 90 mm 25 pc(s)

NOCH Hobby 32811 Assortiment d'arbres forêt mixte 35 à 90 mm 25 pc(s)

Conrad Electronic

19,99 €*
NOCH Hobby 32825 Assortiment d'arbres épicéa 35 à 90 mm vert foncé 25 pc(s)

NOCH Hobby 32825 Assortiment d'arbres épicéa 35 à 90 mm vert foncé 25 pc(s)

Conrad Electronic

19,99 €*
NOCH Hobby 32801 Assortiment d'arbres forêt de feuillus 35 à 50 mm 25 pc(s)

NOCH Hobby 32801 Assortiment d'arbres forêt de feuillus 35 à 50 mm 25 pc(s)

Conrad Electronic

19,16 €*
-37%
Mousse NOCH 8630 automne-mix

Mousse NOCH 8630 automne-mix

Conrad Electronic

4,99 €
3,16 €*
1 kg = 90,29 €
Busch Totholz-Set 1852 Kit d'arbres 15 à 50 mm 1 set

Busch Totholz-Set 1852 Kit d'arbres 15 à 50 mm 1 set

Conrad Electronic

12,49 €*
NOCH 07125 Bande herbeuse vert clair, vert foncé

NOCH 07125 Bande herbeuse vert clair, vert foncé

Conrad Electronic

12,49 €*
Busch 6124 Arbre mélèze 185 à 200 mm vert 2 pc(s)

Busch 6124 Arbre mélèze 185 à 200 mm vert 2 pc(s)

Conrad Electronic

20,83 €*
NOCH 0021518 Haie haie 500 mm 2 pc(s)

NOCH 0021518 Haie haie 500 mm 2 pc(s)

Conrad Electronic

9,99 €*
Arbre chêne NOCH 21765 150 mm 1 pc(s)

Arbre chêne NOCH 21765 150 mm 1 pc(s)

Conrad Electronic

19,16 €*
NOCH 20115 Arbre saule pleureur 150 mm 1 pc(s)

NOCH 20115 Arbre saule pleureur 150 mm 1 pc(s)

Conrad Electronic

18,33 €*
-10%
NOCH 21768 Arbre chêne 150 mm 1 pc(s)

NOCH 21768 Arbre chêne 150 mm 1 pc(s)

Conrad Electronic

48,33 €
43,33 €*
  • 1 500 000 références

  • 2500 marques

  • 18 marques Conrad

  • Service après-vente

  • 4 modes de livraison

  • Service Client

  • Ma commande

  • Modes de paiement pour les professionnels

  • Modes de paiement pour les particuliers

  • Droits de rétraction & retours

  • FAQ

  • Modes de livraison

  • A propos de Conrad

  • Conrad Your Sourcing Platform

  • Nouveautés & Conseils

  • Eco-responsabilité

  • ISO-certification

  • Vulnerability Disclosure Program

  • Information REACH

  • Informations sur l'accessibilité

  • Exercer mon droit de rétractation

  • Services Conrad

  • Service devis

  • e-Procurement

  • Service calibration

  • Accès rapide

  • Marques de A à Z

  • Catégories de A-Z

  • Nos promotions 🛒

  • Download Center

  • Recrutement

Newsletter

Inscrivez-vous à la newsletter et recevez 10 € dès 100 € d'achats HT sur votre prochaine commande, sans montant minimum d'achat.

Inscrivez-vous à la newsletter et recevez 10 € dès 100 € d'achats sur votre prochaine commande, sans montant minimum d'achat.

Veuillez saisir une adresse e-mail valide !

Bosch Brand Weeks
* Remise valable uniquement sur les articles immédiatement disponibles des marques Bosch Professional, Bosch Home and Garden, Bosch Accessories et Dremel (statut de disponibilité vert). Valable jusqu'au 04.10.2026 sur conrad.fr (hors commandes Marketplace). Non cumulable avec d'autres codes avantages. Valable une seule fois par client professionnel/particulier. Une limitation de la quantité vendue peut être appliquée dans certains cas.

Schneider Electric Asfora & Shelly
* Remises valables uniquement sur les articles disponibles immédiatement (statut de livraison vert) : 10 % de remise sur une sélection de produits de la marque Schneider Electric et sur l'ensemble de la gamme de la marque Shelly. Valable jusqu'au 25.10.2026 sur conrad.fr (à l'exclusion des produits expédiés directement par nos partenaires commerciaux). Non cumulable avec d'autres codes avantage. 1x par client professionnel/particulier. Dans certains cas, une limitation de la quantité de vente peut s'appliquer. Pour les membres PRO, conditions spécifiques : 15 % de remise sur une sélection d'articles disponibles immédiatement (statut de livraison vert) de la marque Schneider Electric.

Modes de paiement
Conrad sur les réseaux sociaux

Nous contacter

CONRAD ELECTRONIC

SERVICE CLIENT

ZONE COMMERCIALE
ENGLOS LES GEANTS
AVENUE DE LA BOUTILLERIE
59320 SEQUEDIN

Besoin d'aide ? Consultez notre FAQ

Les prix indiqués s'entendent HT (Hors Taxes)

Tous les prix indiqués s'entendent TTC (Toutes Taxes Comprises)

  • Protection des données

  • Méthodes de paiement sécurisées

  • Protocole SSL

  • Conditions générales de vente et d'utilisation

  • Mentions légales

  • Protection des données

  • Droit de rétractation

  • Résilier l'abonnement PRO

Comparaison des produits
Liste d'achats