Hongfa HF92F-024D-2A21S Relais enfichable 24 V/DC 30 A 2 NO (T) 1 pc(s)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
HF92F-024D-2A21S
Copié
Code produit :
507570
1/2
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Relais enfichable
Tension nominale de la bobine
24 V/DC
Type de commande
monostable, 1 bobine
Type de contact
2 NO (T)
Tension de contact (max.)
277 V/AC