SHR-4141B SHR-12VDC-F-C 5pin Relais automobile 12 V/DC 80 A 1 inverseur (RT)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
SHR-4141B SHR-12VDC-F-C 5pin
Copié
Code produit :
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Relais automobile
Tension nominale de la bobine
12 V/DC
Type de contact
1 inverseur (RT)
Connexion
cosses plates 6.3 mm
cosses plates 9.5 mm
Tension de contact (max.)
14 V/DC