Relais automobile FiC FRC2C-1-DC12V 12 V/DC 50 A 1 inverseur (RT)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
FRC2C-1-DC12V
Copié
Code produit :
504352
1/2
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Relais automobile
Tension nominale de la bobine
12 V/DC
Type de contact
1 inverseur (RT)
Connexion
cosses plates 6.3 mm
Tension de contact (max.)
14 V/DC