Zettler Electronics AZ979-1A-12D Relais automobile 12 V/DC 80 A 1 NO (T)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Dessin technique d'une fiche carrée avec dimensions de longueur : largeur de 30 mm, hauteur de 32,7 mm, différentes tailles de trous et espacements.
1/4
Type de produit
Relais automobile
Tension nominale de la bobine
12 V/DC
Type de contact
1 NO (T)
Connexion
cosses plates 9.5 mm
cosses plates 6.3 mm
Tension de contact (max.)
30 V/DC