Siemens 5SU13566KK16 Interrupteur différentiel/Disjoncteur de protection 2 pôles 16 A 0.03 A 230 V
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
5SU13566KK16
Copié
Code produit :
612742
1/2
Variantes
Type de produit
Interrupteur différentiel/Disjoncteur de protection
Nombre de pôles
2
Fusion
B
Courant différentiel nominal
0.03 A
Courant nominal - arrondi
16 A