Lien direct
  • Conrad
  • Mon compte

    Me connecter / M'inscrire

  • Panier

  • Promotions Promotions
  • Secteurs Industriels
    Industrie
    Infrastructure
    Serwices professionalles
  • Univers Conrad
    Conrad - Your Sourcing Platform
    Promotions
    Nouveaux produits
    Guides & Conseils
    Devenez vendeur sur conrad

    Marques propres

    Toolcraft
    Voltcraft
    Tru components
    Renkforce
    Speaka professional
    Sygonix
  • Services

    Services sélectionnés pour vous

    Conrad PRO
    Statut de commande
    PCB
    Newsletter
    Garantie
    Avantage Education
    Service client
  • Solutions achats
    eProcurement
    Demande de devis
    Commandes cadencees
    Commande directe
    Produit a la demande
    Business Plus
  • Nos produits
  • Mon compte
  • Liste d'achats
  • Se déconnecter
Conrad
Accueil
Voiture, loisirs & aménagement de l'habitatVoiture & véloHuiles & carburantsHuilesHuiles à vaporiser

KS Tools 515.3362 Huile pour outil pneumatique 1000 ml

EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Bouteille en plastique noir contenant 1000 ml d'huile moteur de KS Tools. L'étiquette rouge présente des gouttes et du texte en plusieurs langues.
Bouteille en plastique noir contenant 1000 ml d'huile moteur de KS Tools. L'étiquette rouge présente des gouttes et du texte en plusieurs langues.
Récipient en plastique noir avec échelle de mesure et étiquette rouge. Contient 1000 ml de liquide.
Bouteille noire de 1 litre d'huile moteur de KS Tools avec une étiquette rouge présentant diverses informations sur le produit et son utilisation.
Une bouteille d'huile noire avec une étiquette rouge indiquant des informations sur le contenu. La bouteille est dotée d'un bouchon à vis noir.
Bouteille en plastique noir avec étiquette rouge 'KS Tools', 1000 ml d'huile, accompagnée d'images d'utilisation.
'Une personne tient un pistolet à air comprimé et ajoute de l'huile.'
Illustration d'un flacon compte-gouttes avec un bec étroit et un tube flexible. Marquage 'KS TOOLS' sur le flacon. La hauteur et la largeur sont indiquées par 'L' et 'B'.
1/7
KS Tools
Livraison avant le mar. 6 octobre

2 pièce(s)
Vente et expédition :
Conrad ElectronicCGV

Nombre
Total (1 l = 15,83 €)
15,83 €
Livraison intracommunautaire (exonérée de TVA) Prix TTC Prix TTC HT HT Inkl. 0% MwSt. gem §12 Abs. 3 UStG. 
hors 0,00 € 
dont 0,00 € d’éco-part
dont 0,00 € de copie privée
Supplément colis lourd ou volumineux sans frais de port supplémentaires 
Avec remise client de % 
...
Plus que 2 pièce(s) en stock !
Livraison gratuite avec

Droit de retour de 14 jours inclus (30 jours avec )

Signaler un incident juridique
  • Points forts et détails
  • Caractéristiques techniques
  • Documents et téléchargements
  • Description
  • Souvent achetés avec
  • Accessoires

Points forts et détails

Huile pour outil à air comprimé, 1000 ml

  • KS Tools 515.3362
  • Contenu: 1000 ml

Caractéristiques techniques

  • Poids [g] : 1100 g
  • Article de variante : 515.3361
  • Volume en millilitres : 1000 ml
Type de produit

Huile pour outil pneumatique

Contenu

1000 ml

Poids

1100 g

Documents et téléchargements

Déclaration de conformité

Déclaration de conformité 2744817 KS Tools 515.3362 Huile pour outil pneumatique 1000 ml

Déclaration de conformité 2744817 KS Tools 515.3362 Huile pour outil pneumatique 1000 ml

Déclaration de conformité 2744817 KS Tools 515.3362 Huile pour outil pneumatique 1000 ml

Fiche de données de sécurité

Fiche de données de sécurité 2744817 KS Tools 515.3362 Huile pour outil pneumatique 1000 ml

Description

Pour la lubrification des outils pneumatiques
Avec manchon de pulvérisation refermable

Ce texte a été traduit par une machine.

Description

Pour la lubrification des outils pneumatiques
Avec manchon de pulvérisation refermable

Ce texte a été traduit par une machine.

Souvent acheté ensemble

(*Les prix indiqués s'entendent HT)
Ce produit
KS Tools 515.3362 Huile pour outil pneumatique 1000 ml

KS Tools 515.3362 Huile pour outil pneumatique 1000 ml

Conrad Electronic

15,83 €*
1 l = 15,83 €
KS Tools KS TOOLS - Knarre - 179 Stücke - 1/4"", 1/2"", 3/8"" Jeu de clés à douille métrique 1/2" (12.5 mm), 1/4" (6.3 m

KS Tools KS TOOLS - Knarre - 179 Stücke - 1/4"", 1/2"", 3/8"" Jeu de clés à douille métrique 1/2" (12.5 mm), 1/4" (6.3 m

Conrad Electronic

95,83 €*
KS Tools nan 512.0010 Jeu de clés dynamométriques étalonné (ISO) bloquant quatre pans extérieurs

KS Tools nan 512.0010 Jeu de clés dynamométriques étalonné (ISO) bloquant quatre pans extérieurs

Conrad Electronic

63,33 €*
KS Tools 150.4490 Lampe portable d'atelier mobile, nickelée, 550 lumens Classe d'efficacité énergétique 2021 non pertine

KS Tools 150.4490 Lampe portable d'atelier mobile, nickelée, 550 lumens Classe d'efficacité énergétique 2021 non pertine

Conrad Electronic

30,83 €*
Prix total:

205,82 €*

Souvent acheté ensemble

(*Les prix indiqués s'entendent HT)
Ce produit
KS Tools 515.3362 Huile pour outil pneumatique 1000 ml

KS Tools 515.3362 Huile pour outil pneumatique 1000 ml

Conrad Electronic

15,83 €*
1 l = 15,83 €
KS Tools KS TOOLS - Knarre - 179 Stücke - 1/4"", 1/2"", 3/8"" Jeu de clés à douille métrique 1/2" (12.5 mm), 1/4" (6.3 m

KS Tools KS TOOLS - Knarre - 179 Stücke - 1/4"", 1/2"", 3/8"" Jeu de clés à douille métrique 1/2" (12.5 mm), 1/4" (6.3 m

Conrad Electronic

95,83 €*
KS Tools nan 512.0010 Jeu de clés dynamométriques étalonné (ISO) bloquant quatre pans extérieurs

KS Tools nan 512.0010 Jeu de clés dynamométriques étalonné (ISO) bloquant quatre pans extérieurs

Conrad Electronic

63,33 €*
KS Tools 150.4490 Lampe portable d'atelier mobile, nickelée, 550 lumens Classe d'efficacité énergétique 2021 non pertine

KS Tools 150.4490 Lampe portable d'atelier mobile, nickelée, 550 lumens Classe d'efficacité énergétique 2021 non pertine

Conrad Electronic

30,83 €*
Prix total:

205,82 €*

Quel type de Huiles à vaporiser cherchez-vous ?

  • Huile Ballistol

Accessoires

(*Les prix indiqués s'entendent HT)

L'accessoire nécessaire est impératif pour pouvoir utiliser le produit conformément à la description

KS Tools KS TOOLS - Knarre - 179 Stücke - 1/4"", 1/2"", 3/8"" Jeu de clés à douille métrique 1/2" (12.5 mm), 1/4" (6.3 m

KS Tools KS TOOLS - Knarre - 179 Stücke - 1/4"", 1/2"", 3/8"" Jeu de clés à douille métrique 1/2" (12.5 mm), 1/4" (6.3 m

Conrad Electronic

95,83 €*
KS Tools 550.1145 Miroir d'inspection

KS Tools 550.1145 Miroir d'inspection

Conrad Electronic

18,33 €*
KS Tools 512.4510 Classe d'efficacité énergétique 2021 non pertinent

KS Tools 512.4510 Classe d'efficacité énergétique 2021 non pertinent

Conrad Electronic

31,66 €*
KS Tools 150.4490 Lampe portable d'atelier mobile, nickelée, 550 lumens Classe d'efficacité énergétique 2021 non pertine

KS Tools 150.4490 Lampe portable d'atelier mobile, nickelée, 550 lumens Classe d'efficacité énergétique 2021 non pertine

Conrad Electronic

30,83 €*
KS Tools nan 512.0010 Jeu de clés dynamométriques étalonné (ISO) bloquant quatre pans extérieurs

KS Tools nan 512.0010 Jeu de clés dynamométriques étalonné (ISO) bloquant quatre pans extérieurs

Conrad Electronic

63,33 €*
KS Tools 500.8040 5.008.040 Planche protège-genoux (L x l x H) 480 x 320 x 36 mm

KS Tools 500.8040 5.008.040 Planche protège-genoux (L x l x H) 480 x 320 x 36 mm

Conrad Electronic

15,83 €*
KS Tools 500.8002 Tapis de protection avec poignée de transport

KS Tools 500.8002 Tapis de protection avec poignée de transport

Conrad Electronic

40,83 €*

Autres produits intéressants

(*Les prix indiqués s'entendent HT)
KS Tools 515.3361 Huile pour outil pneumatique 100 ml

KS Tools 515.3361 Huile pour outil pneumatique 100 ml

Conrad Electronic

9,99 €*
1 l = 99,90 €
Rothenberger 169200 Huile minérale 1 l

Rothenberger 169200 Huile minérale 1 l

Conrad Electronic

29,16 €*
1 l = 29,16 €
Hazet 9400-100 Huile spéciale pneumatique 100 ml

Hazet 9400-100 Huile spéciale pneumatique 100 ml

Conrad Electronic

12,49 €*
1 l = 124,90 €
Vaporisateur Ballistol 21353 1 pc(s)

Vaporisateur Ballistol 21353 1 pc(s)

Conrad Electronic

6,24 €*
-15%
Huile universelle Ballistol 21025 100 ml

Huile universelle Ballistol 21025 100 ml

Conrad Electronic

5,41 €
4,58 €*
1 l = 45,80 €
Metabo 630474000 Huile pour outils de jardin 1 pc(s)

Metabo 630474000 Huile pour outils de jardin 1 pc(s)

Conrad Electronic

22,49 €*
1 l = 22,49 €
  • 1 500 000 références

  • 2500 marques

  • 18 marques Conrad

  • Service après-vente

  • 4 modes de livraison

  • Service Client

  • Ma commande

  • Modes de paiement pour les professionnels

  • Modes de paiement pour les particuliers

  • Droits de rétraction & retours

  • FAQ

  • Modes de livraison

  • A propos de Conrad

  • Conrad Your Sourcing Platform

  • Nouveautés & Conseils

  • Eco-responsabilité

  • ISO-certification

  • Vulnerability Disclosure Program

  • Information REACH

  • Informations sur l'accessibilité

  • Exercer mon droit de rétractation

  • Services Conrad

  • Service devis

  • e-Procurement

  • Service calibration

  • Accès rapide

  • Marques de A à Z

  • Catégories de A-Z

  • Nos promotions 🛒

  • Download Center

  • Recrutement

Newsletter

Inscrivez-vous à la newsletter et recevez 10 € dès 100 € d'achats HT sur votre prochaine commande, sans montant minimum d'achat.

Inscrivez-vous à la newsletter et recevez 10 € dès 100 € d'achats sur votre prochaine commande, sans montant minimum d'achat.

Veuillez saisir une adresse e-mail valide !

Bosch Brand Weeks
* Remise valable uniquement sur les articles immédiatement disponibles des marques Bosch Professional, Bosch Home and Garden, Bosch Accessories et Dremel (statut de disponibilité vert). Valable jusqu'au 04.10.2026 sur conrad.fr (hors commandes Marketplace). Non cumulable avec d'autres codes avantages. Valable une seule fois par client professionnel/particulier. Une limitation de la quantité vendue peut être appliquée dans certains cas.

Schneider Electric Asfora & Shelly
* Remises valables uniquement sur les articles disponibles immédiatement (statut de livraison vert) : 10 % de remise sur une sélection de produits de la marque Schneider Electric et sur l'ensemble de la gamme de la marque Shelly. Valable jusqu'au 25.10.2026 sur conrad.fr (à l'exclusion des produits expédiés directement par nos partenaires commerciaux). Non cumulable avec d'autres codes avantage. 1x par client professionnel/particulier. Dans certains cas, une limitation de la quantité de vente peut s'appliquer. Pour les membres PRO, conditions spécifiques : 15 % de remise sur une sélection d'articles disponibles immédiatement (statut de livraison vert) de la marque Schneider Electric.

Modes de paiement
Conrad sur les réseaux sociaux

Nous contacter

CONRAD ELECTRONIC

SERVICE CLIENT

ZONE COMMERCIALE
ENGLOS LES GEANTS
AVENUE DE LA BOUTILLERIE
59320 SEQUEDIN

Besoin d'aide ? Consultez notre FAQ

Les prix indiqués s'entendent HT (Hors Taxes)

Tous les prix indiqués s'entendent TTC (Toutes Taxes Comprises)

  • Protection des données

  • Méthodes de paiement sécurisées

  • Protocole SSL

  • Conditions générales de vente et d'utilisation

  • Mentions légales

  • Protection des données

  • Droit de rétractation

  • Résilier l'abonnement PRO

Comparaison des produits
Liste d'achats