Réflecteur pour cellule photélectrique Idec Idec IAC-E100-71 carré
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Panneau lumineux carré à structure alvéolaire et dégradé de couleur du jaune au noir.
Dessin technique d'une grille de ventilation carrée, 100x100 mm, avec une longueur de côté de 92 mm et des trous de vis pour M3.
1/2
Photo non contractuelle
Type
IAC-E100-71
Contenu
1 pc(s)
Longueur
100 mm
Largeur
100 mm
Hauteur
9.2 mm
Idec
50 pièce(s)
Vos besoins vont au-delà ?
Vente et expédition :
Conrad Electronic CGV
Quantité (pièce(s))
Economie
prix de l'emballage (HT)
1
Les remises sur volume varient selon les vendeurs
Nombre
-24 %