Lien direct
  • Conrad
  • Mon compte

    Me connecter / M'inscrire

  • Panier

  • Promotions Promotions
  • Secteurs Industriels
    Industrie
    Infrastructure
    Serwices professionalles
  • Univers Conrad
    Conrad - Your Sourcing Platform
    Promotions
    Nouveaux produits
    Guides & Conseils
    Devenez vendeur sur conrad

    Marques propres

    Toolcraft
    Voltcraft
    Tru components
    Renkforce
    Speaka professional
    Sygonix
  • Services

    Services sélectionnés pour vous

    Conrad PRO
    Statut de commande
    PCB
    Newsletter
    Garantie
    Avantage Education
    Service client
  • Solutions achats
    eProcurement
    Demande de devis
    Commandes cadencees
    Commande directe
    Produit a la demande
    Business Plus
  • Nos produits
  • Mon compte
  • Liste d'achats
  • Se déconnecter
Conrad
Accueil
Voiture, loisirs & aménagement de l'habitatÉquipement de la maison & cuisineEau & théMachines à eau pétillante

Sodapop Gazéificateur noir

EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Machine à soda 'Sodapop' avec les dimensions suivantes : hauteur 44,9 cm, profondeur 23,1 cm, largeur 12,8 cm. Bouteille remplie d'eau gazeuse.
Machine à soda 'Sodapop' avec les dimensions suivantes : hauteur 44,9 cm, profondeur 23,1 cm, largeur 12,8 cm. Bouteille remplie d'eau gazeuse.
Machine à soda 'Sodapop' au design noir élégant. Caractéristiques incluant des matériaux sans BPA, un capuchon en acier inoxydable poli et un plateau égouttoir amovible.
Un comptoir de cuisine moderne avec un gazéificateur d'eau, un verre d'eau au citron et une bouteille. Des étagères en arrière-plan avec des objets de décoration.
Une personne utilisant une machine à soda noire pour carbonater de l'eau dans une cuisine.
Une main appuie sur le dessus d'un distributeur Sodapop, carbonatant de l'eau dans une bouteille. Un plateau de fruits est visible en arrière-plan sur un comptoir de cuisine.
Une femme utilise une machine à gazéifier sur un plan de travail de cuisine, souriant tout en gazéifiant une bouteille d'eau. La lumière du soleil filtre à travers une fenêtre.
Cuisine moderne avec plan de travail noir, machine à gazéifier, et deux verres de café glacé avec pailles. Crédence en briques et éclairage tamisé.
1/7
Sodapop
Livraison avant le mar. 6 octobre

5 pièce(s)
Vente et expédition :
Conrad ElectronicCGV

Nombre
Total (54,99 € / unité(s))
54,99 €
Livraison intracommunautaire (exonérée de TVA) Prix TTC Prix TTC HT HT Inkl. 0% MwSt. gem §12 Abs. 3 UStG. 
hors 0,00 € 
dont 0,42 € d’éco-part
dont 0,00 € de copie privée
Supplément colis lourd ou volumineux sans frais de port supplémentaires 
Avec remise client de % 
...
Plus que 5 pièce(s) en stock !
Livraison gratuite avec

Droit de retour de 14 jours inclus (30 jours avec )

Signaler un incident juridique
  • Points forts et détails
  • Caractéristiques techniques
  • Documents et téléchargements
  • Description
  • Contenu de la livraison

Points forts et détails

  • Excellente qualité de bouillonnement à n'importe quelle intensité : légère, Medium, pétillante
  • Bouteille PET sans BPA
  • Bouteille en PET pour la flexibilité : la bouteille en PET robuste est légère et incassable, WAS la rend Ideal pour une utilisation en déplacement, en sport ou dans les foyers avec enfants
  • Design élégant : grâce à son design élégant et élégant, il devient le point culminant de toutes les cuisines ; manipulation particulièrement simple : mise en place facile des flacons et des cylindres de carbone
  • Réduction des déchets plastiques : un cylindre permet d’économiser les déchets de 40 grandes bouteilles en PET

Caractéristiques techniques

Type de produit

Gazéificateur

Couleur

noir

Série

Sodapop

Poids

945 g

Largeur

127.5 mm

Hauteur

448.5 mm

Profondeur

230.5 mm

Documents et téléchargements

Conseils d'utilisation et de sécurité

Conseils d'utilisation et de sécurité 3594071 Sodapop Gazéificateur noir

Description

Grâce à sa forme mince et à son design élégant, il s'intègre parfaitement dans toutes les cuisines et garantit un plaisir de pétillement individuel sur simple pression d'un bouton. L'élégante bouteille en PET avec des composants en acier inoxydable poli complète l'ensemble.

Ce texte a été traduit par une machine.

Modèle

  • Dimensions et poids (pulvérisateur) : l 127,5 x P 230,5 x H 448,5 mm et env. 0,945 kg
  • Compatible avec tous les cylindres en aluminium 425g de carbone avec vanne à vis
  • Sprudler est sans fil et ne nécessite pas d'électricité
  • La bouteille en plastique sans BPA N'est PAS pour le lave-vaisselle
  • Commande simple ONE-TOUCH adaptée par simple pression d'un bouton

Contenu de la livraison

  • 1x arroseur d'eau Cooper, noir mat
  • 1x bouteille en PET Cooper sans BPA avec composants en acier inoxydable poli (850 ml)

Avertissement

Cartouche de CO 2 de rechange
Si votre cartouche de CO2 Sodastream est vide, vous pouvez l'échanger contre une cartouche pleine pour une somme modique dans une de nos succursales ou dans l'un des nombreux points de vente Sodastream. Si vous souhaitez, par sécurité, avoir une cartouche supplémentaire, nous vous recommandons l'un de nos packs économiques avec carafe en verre incluse.

Description

Grâce à sa forme mince et à son design élégant, il s'intègre parfaitement dans toutes les cuisines et garantit un plaisir de pétillement individuel sur simple pression d'un bouton. L'élégante bouteille en PET avec des composants en acier inoxydable poli complète l'ensemble.

Ce texte a été traduit par une machine.

Modèle

  • Dimensions et poids (pulvérisateur) : l 127,5 x P 230,5 x H 448,5 mm et env. 0,945 kg
  • Compatible avec tous les cylindres en aluminium 425g de carbone avec vanne à vis
  • Sprudler est sans fil et ne nécessite pas d'électricité
  • La bouteille en plastique sans BPA N'est PAS pour le lave-vaisselle
  • Commande simple ONE-TOUCH adaptée par simple pression d'un bouton

Contenu de la livraison

  • 1x arroseur d'eau Cooper, noir mat
  • 1x bouteille en PET Cooper sans BPA avec composants en acier inoxydable poli (850 ml)

Avertissement

Cartouche de CO 2 de rechange
Si votre cartouche de CO2 Sodastream est vide, vous pouvez l'échanger contre une cartouche pleine pour une somme modique dans une de nos succursales ou dans l'un des nombreux points de vente Sodastream. Si vous souhaitez, par sécurité, avoir une cartouche supplémentaire, nous vous recommandons l'un de nos packs économiques avec carafe en verre incluse.

Quel type de Machines à eau pétillante cherchez-vous ?

  • Verre Sodastream

Autres produits intéressants

(*Les prix indiqués s'entendent HT)
Sodapop Gazéificateur blanc

Sodapop Gazéificateur blanc

Conrad Electronic

54,99 €*
Sodapop Gazéificateur Logan noir mat avec 2 flacons en verre, avec 1 flacon PET

Sodapop Gazéificateur Logan noir mat avec 2 flacons en verre, avec 1 flacon PET

Conrad Electronic

91,66 €*
Sodapop Carafe en verre Glaskaraffe avec 1 carafe en verre

Sodapop Carafe en verre Glaskaraffe avec 1 carafe en verre

Conrad Electronic

17,49 €*
-7%
Bouteille en Polyéthylène Téréphtalate (PET) Sodastream Duo Twinpack Fuse 1l DWS

Bouteille en Polyéthylène Téréphtalate (PET) Sodastream Duo Twinpack Fuse 1l DWS

Conrad Electronic

12,49 €
11,66 €*
-15%
Sodastream Carafe en verre Duo transparent avec 2 carafes en verre

Sodastream Carafe en verre Duo transparent avec 2 carafes en verre

Conrad Electronic

16,66 €
14,16 €*
Sodapop Bouteille en verre transparent

Sodapop Bouteille en verre transparent

Conrad Electronic

18,33 €*
Sodapop Bouteille en Polyéthylène Téréphtalate (PET) avec 2 flacons PET 2 Stück

Sodapop Bouteille en Polyéthylène Téréphtalate (PET) avec 2 flacons PET 2 Stück

Conrad Electronic

16,66 €*
Sodapop Bouteille en Polyéthylène Téréphtalate (PET) translucide

Sodapop Bouteille en Polyéthylène Téréphtalate (PET) translucide

Conrad Electronic

16,66 €*
BerlingerHaus Gazéificateur BH8554N noir, or rose

BerlingerHaus Gazéificateur BH8554N noir, or rose

Conrad Electronic

69,99 €*
Stelton Gazéificateur Brus Carbonator marron foncé

Stelton Gazéificateur Brus Carbonator marron foncé

Conrad Electronic

183,33 €*
Stelton Gazéificateur Brus Carbonator noir (métallisé)

Stelton Gazéificateur Brus Carbonator noir (métallisé)

Conrad Electronic

191,66 €*
Sodapop Bouteille en Polyéthylène Téréphtalate (PET) transparent

Sodapop Bouteille en Polyéthylène Téréphtalate (PET) transparent

Conrad Electronic

18,33 €*
Sirop goût citron Sodapop Bitter Lemon

Sirop goût citron Sodapop Bitter Lemon

Conrad Electronic

5,20 €*
1 l = 10,40 €
Sodapop Sirop pour boisson Tonic Water Bar Sirup

Sodapop Sirop pour boisson Tonic Water Bar Sirup

Conrad Electronic

4,54 €*
1 l = 9,08 €
Sodapop Sirop pour boisson KELI Himbeer Sirup

Sodapop Sirop pour boisson KELI Himbeer Sirup

Conrad Electronic

5,20 €*
1 l = 10,40 €
Sirop goût gingembre Sodapop Ginger Ale 4 l

Sirop goût gingembre Sodapop Ginger Ale 4 l

Conrad Electronic

5,20 €*
1 l = 10,40 €
Sodapop Sirop Wild Berry 500 ml

Sodapop Sirop Wild Berry 500 ml

Conrad Electronic

5,20 €*
1 l = 10,40 €
Sirop goût ananas Sodapop Tropical

Sirop goût ananas Sodapop Tropical

Conrad Electronic

5,20 €*
1 l = 10,40 €
Sodapop Sirop cerise 500 ml

Sodapop Sirop cerise 500 ml

Conrad Electronic

5,20 €*
1 l = 10,40 €
Sodapop Sirop

Sodapop Sirop

Conrad Electronic

5,20 €*
1 l = 10,40 €
Sodapop Sirop Tropical 500 ml

Sodapop Sirop Tropical 500 ml

Conrad Electronic

5,20 €*
1 l = 10,40 €
  • 1 500 000 références

  • 2500 marques

  • 18 marques Conrad

  • Service après-vente

  • 4 modes de livraison

  • Service Client

  • Ma commande

  • Modes de paiement pour les professionnels

  • Modes de paiement pour les particuliers

  • Droits de rétraction & retours

  • FAQ

  • Modes de livraison

  • A propos de Conrad

  • Conrad Your Sourcing Platform

  • Nouveautés & Conseils

  • Eco-responsabilité

  • ISO-certification

  • Vulnerability Disclosure Program

  • Information REACH

  • Informations sur l'accessibilité

  • Exercer mon droit de rétractation

  • Services Conrad

  • Service devis

  • e-Procurement

  • Service calibration

  • Accès rapide

  • Marques de A à Z

  • Catégories de A-Z

  • Nos promotions 🛒

  • Download Center

  • Recrutement

Newsletter

Inscrivez-vous à la newsletter et recevez 10 € dès 100 € d'achats HT sur votre prochaine commande, sans montant minimum d'achat.

Inscrivez-vous à la newsletter et recevez 10 € dès 100 € d'achats sur votre prochaine commande, sans montant minimum d'achat.

Veuillez saisir une adresse e-mail valide !

Bosch Brand Weeks
* Remise valable uniquement sur les articles immédiatement disponibles des marques Bosch Professional, Bosch Home and Garden, Bosch Accessories et Dremel (statut de disponibilité vert). Valable jusqu'au 04.10.2026 sur conrad.fr (hors commandes Marketplace). Non cumulable avec d'autres codes avantages. Valable une seule fois par client professionnel/particulier. Une limitation de la quantité vendue peut être appliquée dans certains cas.

Schneider Electric Asfora & Shelly
* Remises valables uniquement sur les articles disponibles immédiatement (statut de livraison vert) : 10 % de remise sur une sélection de produits de la marque Schneider Electric et sur l'ensemble de la gamme de la marque Shelly. Valable jusqu'au 25.10.2026 sur conrad.fr (à l'exclusion des produits expédiés directement par nos partenaires commerciaux). Non cumulable avec d'autres codes avantage. 1x par client professionnel/particulier. Dans certains cas, une limitation de la quantité de vente peut s'appliquer. Pour les membres PRO, conditions spécifiques : 15 % de remise sur une sélection d'articles disponibles immédiatement (statut de livraison vert) de la marque Schneider Electric.

Modes de paiement
Conrad sur les réseaux sociaux

Nous contacter

CONRAD ELECTRONIC

SERVICE CLIENT

ZONE COMMERCIALE
ENGLOS LES GEANTS
AVENUE DE LA BOUTILLERIE
59320 SEQUEDIN

Besoin d'aide ? Consultez notre FAQ

Les prix indiqués s'entendent HT (Hors Taxes)

Tous les prix indiqués s'entendent TTC (Toutes Taxes Comprises)

  • Protection des données

  • Méthodes de paiement sécurisées

  • Protocole SSL

  • Conditions générales de vente et d'utilisation

  • Mentions légales

  • Protection des données

  • Droit de rétractation

  • Résilier l'abonnement PRO

Comparaison des produits
Liste d'achats