ABB RB111-230VUC Relais d'interface Tension nominale: 230 V 1 NO (T) 1 pc(s)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Un module relais ABB avec des bornes pour 24V DC et 250V AC, adapté pour 6A. Comprend des symboles de commutation et des certifications de sécurité.
Type de produit
Relais d'interface
Type de contact
1 NO (T)
Tension nominale
230 V
Type
RB111-230VUC
Connexion
raccord à vis
Fiche technique (PDF)
Deutsch (Deutschland)
ABB
Vente et expédition :
Conrad Electronic CGV
Quantité (pièce(s))
Economie
prix de l'emballage (HT)
10
Les remises sur volume varient selon les vendeurs
Nombre
Quantité minimale de commande: 10
-29 %