Finder 48.P5.7.024.0050 Module relais Tension nominale: 24 V/DC Courant de commutation (max.): 8 A 2 inverseurs (RT) 1 p
Nombre
Points forts et détails
Relais de couplage série 48 avec connexion Push-In
Caractéristiques techniques
- Type de produit
Module relais
- Type
48.P5.7.024.0050
- Connexion
Push-In
- Type de contact
2 inverseurs (RT)
- Matériau du contact
AgNi
- Tension nominale
24 V/DC
- Tension de contact (max.)
250 V/AC
- Courant de commutation (max.)
8 A
- Puissance de coupure max.
2000 VA
- Spécificités
avec LED
avec protection antiparasite CEM
- Contenu
1 pc(s)
8 A
15.8
71.7 mm
95.5 mm
15 A
FAUX
Polarized
Mono stable
FAUX
Single contact
VRAI
Plug-in connection
24-24 V
DC
IP20
VRAI
17.5-36 V
DC
0
Variantes(Les prix s'entendent HT hors frais de port)
Documents et téléchargements
Fiche technique
Fiche technique 1419684 Finder 48.P5.7.024.0050 Module relais Tension nominale: 24 V/DC Courant de commutation (max.): 8 A 2 inverseurs (RT) 1 p
Conseils d'utilisation et de sécurité
Conseils d'utilisation et de sécurité 1419684 Finder 48.P5.7.024.0050 Module relais Tension nominale: 24 V/DC Courant de commutation (max.): 8 A 2 inverseurs (RT) 1 p
Information
Information 1419684 Finder 48.P5.7.024.0050 Module relais Tension nominale: 24 V/DC Courant de commutation (max.): 8 A 2 inverseurs (RT) 1 p