RZ03-1C4-D012
THT
1 inverseur (RT)
AgNi 90/10
12 V/DC
10 mm
360 Ω
400 mW
29 mm
12.7 mm
15.7 mm
(L x l x H) 29 x 12.7 x 15.7 mm
1 pc(s)
10 g
oui
Conseils d'utilisation et de sécurité 2272752 TE Connectivity RZ03-1C4-D012 Relais industriel Tension nominale: 12 V/DC 1 inverseur (RT) 1 pc(s)