Hongfa HF49FD/012-1H12F Relais pour circuits imprimés 12 V/DC 5 A 1 NO (T) 1 pc(s)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
HF49FD/012-1H12F
Copié
Code produit :
507536
1/2
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Relais pour circuits imprimés
Tension nominale de la bobine
12 V/DC
Type de commande
monostable, 1 bobine
Type de contact
1 NO (T)
Tension de contact (max.)
30 V/DC
250 V/AC
Fiche technique (PDF)
Téléchargement
Comparer
Ajouter à la liste d'achat
224 pièce(s)
Vos besoins vont au-delà ?
Vente et expédition :
Conrad Electronic
CGV
Quantité (pièce(s))
Economie
prix de l'emballage
(HT)
1
Les remises sur volume varient selon les vendeurs
Nombre
pièce(s)
-6 %