Lien direct
  • Conrad
  • Mon compte

    Me connecter / M'inscrire

  • Panier

  • Promotions Promotions
  • Secteurs Industriels
    Industrie
    Infrastructure
    Serwices professionalles
  • Univers Conrad
    Conrad - Your Sourcing Platform
    Promotions
    Nouveaux produits
    Guides & Conseils
    Devenez vendeur sur conrad

    Marques propres

    Toolcraft
    Voltcraft
    Tru components
    Renkforce
    Speaka professional
    Sygonix
  • Services

    Services sélectionnés pour vous

    Conrad PRO
    Statut de commande
    PCB
    Newsletter
    Garantie
    Avantage Education
    Service client
  • Solutions achats
    eProcurement
    Demande de devis
    Commandes cadencees
    Commande directe
    Produit a la demande
    Business Plus
  • Nos produits
  • Mon compte
  • Liste d'achats
  • Se déconnecter
Conrad
Accueil
Outillage & atelierOutils électriquesPistolets à colle

Pistolet à colle sans fil Bosch Home and Garden PKP 3,6 LI 0603264600 7 mm 3.6 V 1 pc(s)

EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Quatre bâtons de colle blanche sont disposés côte à côte sur un fond blanc.
Quatre bâtons de colle blanche sont disposés côte à côte sur un fond blanc.
Deux mains utilisant un pistolet à colle chaude Bosch pour réparer une jambe de chaise en bois.
Une personne utilise un pistolet à colle chaude pour créer une décoration DIY avec des fleurs jaunes et des matériaux secs sur un cadre jaune.
1/3
Bosch Home and Garden
Livraison avant le ven. 2 octobre

48 pièce(s)
Vente et expédition :
Conrad ElectronicCGV

Nombre
Total (61,66 € / unité(s))
61,66 €
Livraison intracommunautaire (exonérée de TVA) Prix TTC Prix TTC HT HT Inkl. 0% MwSt. gem §12 Abs. 3 UStG. 
hors 0,00 € 
dont 0,11 € d’éco-part
dont 0,00 € de copie privée
Supplément colis lourd ou volumineux sans frais de port supplémentaires 
Avec remise client de % 
...
Livraison gratuite avec

Droit de retour de 14 jours inclus (30 jours avec )

Signaler un incident juridique

Article alternatif TOOLCRAFT

TOOLCRAFT TC-HKP-7 Pistolet à colle 7 mm 10 W 1 pc(s)

4,58 €

HT hors

  • Points forts et détails
  • Caractéristiques techniques
  • Documents et téléchargements
  • Description
  • Contenu de la livraison
  • Souvent achetés avec
  • Accessoires

Pistolet à colle sans fil PKP 3,6 LI Bosch Home and Garden

Information du fabricant

Points forts et détails

Pistolet à colle sans fil PKP 3,6 LI Bosch Home and Garden

  • Technologie lithium-ion
  • Temps de chauffage (max.): 15 s
  • La mention « Alimenté par la technologie Li-Ion » est inscrite en lettres grasses, rouges sur un fond jaune.
  • Symbole de batterie Li-Ion avec un signe plus et un signe moins représentant l'indication de polarité.

Caractéristiques techniques

  • Durée de charge de la batterie : 3 à 4 h
  • Autonomie de la batterie : 30 min / 6 tubes de colle
  • Longueur des tubes de colle : 15 cm
Type de produit

Pistolet à colle sans fil

Tension

3.6 V

Capacité

1.5 Ah

Ø baton de colle

7 mm

Température de fusion

170 °C

Temps de chauffage (max.)

15 s

Poids

255 g

Modèle (Bosch)

Bosch-do-it (vert)

Couleur

multicolore

Temps de préchauffage

15 s

UKCA

oui

Documents et téléchargements

Conseils d'utilisation et de sécurité

Conseils d'utilisation et de sécurité 419949 Pistolet à colle sans fil Bosch Home and Garden PKP 3,6 LI 0603264600 7 mm 3.6 V 1 pc(s)

Description

Un confort sans fil parfait pour de nombreux projets grâce à la mobilité grâce à la batterie
Ce pistolet à colle chaude sans fil est idéal pour une utilisation optimale grâce à son design compact. Grâce à la technologie de batterie lithium-ion, il n'y a pas d'effet de mémoire ni d'autodécharge, de sorte que la batterie ne perde pas sa charge lorsque l'outil est rangé. Un temps de chauffe très court de 15 secondes permet de démarrer rapidement des projets sans attendre. Avec le PKP 3,6 LI, presque tous les matériaux tels que le papier, le carton, les textiles, le cuir, le plastique, le bois, le métal, le liège ou la pierre sont collés. Cela rend les réparations mineures et les travaux de décodage plus que simples.

Ce texte a été traduit par une machine.

Modèle

  • Un travail propre : aucune goutte ne s'échappe grâce au mécanisme de retenue de la colle situé dans la chambre de chauffage. La batterie rechargeable et sa technologie Li-Ion garantissent une autonomie de 30 minutes, soit l'équivalent d'une utilisation de 6 tubes de colle. Utilisation en toute sécurité grâce à la protection thermique et la mise hors tension automatique. Indicateurs de chaleur et d'état de la batterie.

Contenu de la livraison

  • Micro chargeur USB
  • 4 tubes de colle.

Description

Un confort sans fil parfait pour de nombreux projets grâce à la mobilité grâce à la batterie
Ce pistolet à colle chaude sans fil est idéal pour une utilisation optimale grâce à son design compact. Grâce à la technologie de batterie lithium-ion, il n'y a pas d'effet de mémoire ni d'autodécharge, de sorte que la batterie ne perde pas sa charge lorsque l'outil est rangé. Un temps de chauffe très court de 15 secondes permet de démarrer rapidement des projets sans attendre. Avec le PKP 3,6 LI, presque tous les matériaux tels que le papier, le carton, les textiles, le cuir, le plastique, le bois, le métal, le liège ou la pierre sont collés. Cela rend les réparations mineures et les travaux de décodage plus que simples.

Ce texte a été traduit par une machine.

Modèle

  • Un travail propre : aucune goutte ne s'échappe grâce au mécanisme de retenue de la colle situé dans la chambre de chauffage. La batterie rechargeable et sa technologie Li-Ion garantissent une autonomie de 30 minutes, soit l'équivalent d'une utilisation de 6 tubes de colle. Utilisation en toute sécurité grâce à la protection thermique et la mise hors tension automatique. Indicateurs de chaleur et d'état de la batterie.

Contenu de la livraison

  • Micro chargeur USB
  • 4 tubes de colle.

Souvent acheté ensemble

(*Les prix indiqués s'entendent HT)
Ce produit
Pistolet à colle sans fil Bosch Home and Garden PKP 3,6 LI 0603264600 7 mm 3.6 V 1 pc(s)

Pistolet à colle sans fil Bosch Home and Garden PKP 3,6 LI 0603264600 7 mm 3.6 V 1 pc(s)

Conrad Electronic

61,66 €*
Pile LR3 (AAA) VOLTCRAFT Industrial LR03 alcaline(s) 1350 mAh 1.5 V 24 pc(s)

Pile LR3 (AAA) VOLTCRAFT Industrial LR03 alcaline(s) 1350 mAh 1.5 V 24 pc(s)

Conrad Electronic

7,08 €*
TOOLCRAFT TO-8997030 Bâtons de colle Ø 7 mm x (L) 100 mm transparent 240 g 48 pc(s)

TOOLCRAFT TO-8997030 Bâtons de colle Ø 7 mm x (L) 100 mm transparent 240 g 48 pc(s)

Conrad Electronic

3,74 €*
1 kg = 15,58 €
Tapis pour pistolet à colle Dremel GG40 2615GG40JA 1 pc(s)

Tapis pour pistolet à colle Dremel GG40 2615GG40JA 1 pc(s)

Conrad Electronic

9,99 €*
Prix total:

82,47 €*

Souvent acheté ensemble

(*Les prix indiqués s'entendent HT)
Ce produit
Pistolet à colle sans fil Bosch Home and Garden PKP 3,6 LI 0603264600 7 mm 3.6 V 1 pc(s)

Pistolet à colle sans fil Bosch Home and Garden PKP 3,6 LI 0603264600 7 mm 3.6 V 1 pc(s)

Conrad Electronic

61,66 €*
Pile LR3 (AAA) VOLTCRAFT Industrial LR03 alcaline(s) 1350 mAh 1.5 V 24 pc(s)

Pile LR3 (AAA) VOLTCRAFT Industrial LR03 alcaline(s) 1350 mAh 1.5 V 24 pc(s)

Conrad Electronic

7,08 €*
TOOLCRAFT TO-8997030 Bâtons de colle Ø 7 mm x (L) 100 mm transparent 240 g 48 pc(s)

TOOLCRAFT TO-8997030 Bâtons de colle Ø 7 mm x (L) 100 mm transparent 240 g 48 pc(s)

Conrad Electronic

3,74 €*
1 kg = 15,58 €
Tapis pour pistolet à colle Dremel GG40 2615GG40JA 1 pc(s)

Tapis pour pistolet à colle Dremel GG40 2615GG40JA 1 pc(s)

Conrad Electronic

9,99 €*
Prix total:

82,47 €*

Quel type de Pistolets à colle cherchez-vous ?

  • Bosch Gluey
  • Pistolet à colle chaude sans fil
  • Pistolet à colle chaude Steinel
  • Stylo à colle chaude

Accessoires

(*Les prix indiqués s'entendent HT)

L'accessoire nécessaire est impératif pour pouvoir utiliser le produit conformément à la description

Pile LR3 (AAA) VOLTCRAFT Industrial LR03 alcaline(s) 1350 mAh 1.5 V 24 pc(s)

Pile LR3 (AAA) VOLTCRAFT Industrial LR03 alcaline(s) 1350 mAh 1.5 V 24 pc(s)

Conrad Electronic

7,08 €*
TOOLCRAFT TO-8997030 Bâtons de colle Ø 7 mm x (L) 100 mm transparent 240 g 48 pc(s)

TOOLCRAFT TO-8997030 Bâtons de colle Ø 7 mm x (L) 100 mm transparent 240 g 48 pc(s)

Conrad Electronic

3,74 €*
1 kg = 15,58 €
TOOLCRAFT TC-7200X12T Bâtons de colle 7 mm 100 mm transparent 60 g 12 pc(s)

TOOLCRAFT TC-7200X12T Bâtons de colle 7 mm 100 mm transparent 60 g 12 pc(s)

Conrad Electronic

1,49 €*
1 kg = 24,83 €
VOLTCRAFT Industrial LR03 Pile LR3 (AAA) alcaline(s) 1350 mAh 1.5 V 1 pc(s)

VOLTCRAFT Industrial LR03 Pile LR3 (AAA) alcaline(s) 1350 mAh 1.5 V 1 pc(s)

Conrad Electronic

0,22 €*
Tapis pour pistolet à colle Dremel GG40 2615GG40JA 1 pc(s)

Tapis pour pistolet à colle Dremel GG40 2615GG40JA 1 pc(s)

Conrad Electronic

9,99 €*
Bosch Accessories Plastics Bâtons de colle 7 mm 150 mm transparent 60 g 10 pc(s)

Bosch Accessories Plastics Bâtons de colle 7 mm 150 mm transparent 60 g 10 pc(s)

Conrad Electronic

5,83 €*
1 kg = 97,17 €
Bosch Accessories Bâtons de colle 7 mm 150 mm transparent (laiteux) 180 g 30 pc(s)

Bosch Accessories Bâtons de colle 7 mm 150 mm transparent (laiteux) 180 g 30 pc(s)

Conrad Electronic

7,49 €*
1 kg = 41,61 €
Bosch Accessories 2607001176 Bâtons de colle 11 mm 200 mm jaune 500 g 500 g

Bosch Accessories 2607001176 Bâtons de colle 11 mm 200 mm jaune 500 g 500 g

Conrad Electronic

16,66 €*
1 kg = 33,32 €
Butée parallèle et angulaire, adaptée pour GHO 14,4 V GHO 18 V GHO 26-82 GHO 31-82 Bosch Accessories 2607001077 N/A

Butée parallèle et angulaire, adaptée pour GHO 14,4 V GHO 18 V GHO 26-82 GHO 31-82 Bosch Accessories 2607001077 N/A

Conrad Electronic

51,66 €*
Bosch Accessories 2609256A03 Bâtons de colle 7 mm 150 mm transparent (laiteux) 60 g 10 pc(s)

Bosch Accessories 2609256A03 Bâtons de colle 7 mm 150 mm transparent (laiteux) 60 g 10 pc(s)

Conrad Electronic

3,58 €*
1 kg = 59,67 €
Bosch Accessories 2609256A04 Bâtons de colle 7 mm 150 mm transparent 60 g 10 pc(s)

Bosch Accessories 2609256A04 Bâtons de colle 7 mm 150 mm transparent 60 g 10 pc(s)

Conrad Electronic

8,33 €*
1 kg = 138,83 €
Butée parallèle, adaptée à GHO 14,4 V GHO 18 V GHO 26-82 GHO 31-82 GHO 36-82 C Bosch Accessories 2607000102 N/A

Butée parallèle, adaptée à GHO 14,4 V GHO 18 V GHO 26-82 GHO 31-82 GHO 36-82 C Bosch Accessories 2607000102 N/A

Conrad Electronic

30,83 €*
Sac à poussière, adapté à GHO 14,4 V GHO 15-82 GHO 18 V Bosch Accessories 2605411035 N/A

Sac à poussière, adapté à GHO 14,4 V GHO 15-82 GHO 18 V Bosch Accessories 2605411035 N/A

Conrad Electronic

24,16 €*
Bosch Accessories 2609256D31 Bâtons de colle 7 mm 150 mm couleurs diverses (brillant) 60 g 10 pc(s)

Bosch Accessories 2609256D31 Bâtons de colle 7 mm 150 mm couleurs diverses (brillant) 60 g 10 pc(s)

Conrad Electronic

7,08 €*
1 kg = 118,00 €
Bosch Accessories 2609256D30 Bâtons de colle 7 mm 150 mm couleurs diverses 60 g 10 pc(s)

Bosch Accessories 2609256D30 Bâtons de colle 7 mm 150 mm couleurs diverses 60 g 10 pc(s)

Conrad Electronic

3,74 €*
1 kg = 62,33 €
Butée de profondeur Bosch Accessories 1608132006 N/A

Butée de profondeur Bosch Accessories 1608132006 N/A

Conrad Electronic

6,66 €*

Autres produits intéressants

(*Les prix indiqués s'entendent HT)
Pistolet à colle Bosch Home and Garden PKP 18 E 0603264503 200 W 230 V

Pistolet à colle Bosch Home and Garden PKP 18 E 0603264503 200 W 230 V

Conrad Electronic

30,83 €*
Pistolet à colle TOOLCRAFT TC-HKP-11 WL + accessoires 11 mm 25 W 1 pc(s)

Pistolet à colle TOOLCRAFT TC-HKP-11 WL + accessoires 11 mm 25 W 1 pc(s)

Conrad Electronic

15,83 €*
Stylo à colle sans fil Bosch Home and Garden GluePen 06032A2000

Stylo à colle sans fil Bosch Home and Garden GluePen 06032A2000

Conrad Electronic

35,83 €*
Pistolet à colle Steinel 332716 11 mm 500 W 220 - 240 V 1 pc(s)

Pistolet à colle Steinel 332716 11 mm 500 W 220 - 240 V 1 pc(s)

Conrad Electronic

56,66 €*
Steinel GLUE PRO 300 Pistolet à colle 11 mm 90 W 230 V 1 pc(s)

Steinel GLUE PRO 300 Pistolet à colle 11 mm 90 W 230 V 1 pc(s)

Conrad Electronic

133,33 €*
TOOLCRAFT AP-1200 Pistolet à colle sans fil sans batterie, sans chargeur 11 mm 20 V 1 pc(s)

TOOLCRAFT AP-1200 Pistolet à colle sans fil sans batterie, sans chargeur 11 mm 20 V 1 pc(s)

Conrad Electronic

15,83 €*
Pistolet à colle Pattex PHP6 11 mm 70 W 220 - 240 V 1 set

Pistolet à colle Pattex PHP6 11 mm 70 W 220 - 240 V 1 set

Conrad Electronic

11,66 €*
Pistolet à colle TOOLCRAFT TC-HKP-11 11 mm 25 W 230 V 1 pc(s)

Pistolet à colle TOOLCRAFT TC-HKP-11 11 mm 25 W 230 V 1 pc(s)

Conrad Electronic

7,08 €*
Buse à colle fine dia. 1 mm

Buse à colle fine dia. 1 mm

Conrad Electronic

7,49 €*
Steinel Gluematic 3011 Pistolet à colle + mallette 11 mm 45 W 100 V 1 pc(s)

Steinel Gluematic 3011 Pistolet à colle + mallette 11 mm 45 W 100 V 1 pc(s)

Conrad Electronic

35,83 €*
Dremel 8250-5/65 Platinum+ Box 12V F0138250JF Outil multifonction + 2 batteries 12 V 2 Ah Nombre d’accus fournis 2

Dremel 8250-5/65 Platinum+ Box 12V F0138250JF Outil multifonction + 2 batteries 12 V 2 Ah Nombre d’accus fournis 2

Conrad Electronic

224,17 €*
TOOLCRAFT TC-HKP-7 Pistolet à colle 7 mm 10 W 1 pc(s)

TOOLCRAFT TC-HKP-7 Pistolet à colle 7 mm 10 W 1 pc(s)

Conrad Electronic

4,58 €*
Steinel GLUEMATIC 3011 Pistolet à colle 11 mm 45 W 230 V 1 pc(s)

Steinel GLUEMATIC 3011 Pistolet à colle 11 mm 45 W 230 V 1 pc(s)

Conrad Electronic

33,33 €*
Steinel MobileGlue 3011 Pistolet à colle + batterie, + chargeur 11 mm 18 V 1 pc(s)

Steinel MobileGlue 3011 Pistolet à colle + batterie, + chargeur 11 mm 18 V 1 pc(s)

Conrad Electronic

133,33 €*
Pistolet à colle Dremel 940 F0130940JA 11 mm 100 - 240 V 1 pc(s)

Pistolet à colle Dremel 940 F0130940JA 11 mm 100 - 240 V 1 pc(s)

Conrad Electronic

41,66 €*
Bosch Home and Garden AdvancedGlue 18V Pistolet à colle sans fil sans batterie, sans chargeur 11 mm 18 V 1 pc(s)

Bosch Home and Garden AdvancedGlue 18V Pistolet à colle sans fil sans batterie, sans chargeur 11 mm 18 V 1 pc(s)

Conrad Electronic

51,66 €*
Steinel GlueMatic 1007-LT 20 Sticks Pistolet à colle 1 set

Steinel GlueMatic 1007-LT 20 Sticks Pistolet à colle 1 set

Conrad Electronic

14,99 €*
Einhell Power X-Change TE-CG 18 Li - Solo Pistolet à colle sans fil + accessoires 11 mm 1 pc(s)

Einhell Power X-Change TE-CG 18 Li - Solo Pistolet à colle sans fil + accessoires 11 mm 1 pc(s)

Conrad Electronic

32,49 €*
Tapis pour pistolet à colle Dremel GG40 2615GG40JA 1 pc(s)

Tapis pour pistolet à colle Dremel GG40 2615GG40JA 1 pc(s)

Conrad Electronic

9,99 €*
Einhell TC-CG 3,6/1 Li Pistolet à colle sans fil + accessoires 7 mm 3.6 V 1 pc(s)

Einhell TC-CG 3,6/1 Li Pistolet à colle sans fil + accessoires 7 mm 3.6 V 1 pc(s)

Conrad Electronic

38,33 €*
-32%
Brüder Mannesmann Pistolet à colle 7 mm 1 pc(s)

Brüder Mannesmann Pistolet à colle 7 mm 1 pc(s)

Conrad Electronic

5,83 €
3,99 €*
Pistolet à colle Einhell TC-GG 30 11 mm 30 W 1 pc(s)

Pistolet à colle Einhell TC-GG 30 11 mm 30 W 1 pc(s)

Conrad Electronic

10,83 €*
Pistolet à colle C.K T6215A 11 mm 80 W 240 V 1 pc(s)

Pistolet à colle C.K T6215A 11 mm 80 W 240 V 1 pc(s)

Conrad Electronic

24,99 €*
Metabo HK 18 LTX 20 Pistolet à colle sans fil + mallette 11 mm 18 V 1 pc(s)

Metabo HK 18 LTX 20 Pistolet à colle sans fil + mallette 11 mm 18 V 1 pc(s)

Conrad Electronic

81,66 €*
Pistolet à colle + accessoires, + mallette C.K T6216 11 mm 80 W 230 V 1 pc(s)

Pistolet à colle + accessoires, + mallette C.K T6216 11 mm 80 W 230 V 1 pc(s)

Conrad Electronic

41,66 €*
Steinel Mobileglue 1007-S A Stylo à colle sans fil + chargeur, + câble de charge, + témoin d'état de charge, mode Éco 7

Steinel Mobileglue 1007-S A Stylo à colle sans fil + chargeur, + câble de charge, + témoin d'état de charge, mode Éco 7

Conrad Electronic

31,66 €*
-32%
Pistolet à colle sans fil Star Tec ST 106 7 mm 7 W 6 V 1 pc(s)

Pistolet à colle sans fil Star Tec ST 106 7 mm 7 W 6 V 1 pc(s)

Conrad Electronic

28,33 €
19,16 €*
Steinel GlueMatic 1007-LT 6 Sticks Pistolet à colle 1 set

Steinel GlueMatic 1007-LT 6 Sticks Pistolet à colle 1 set

Conrad Electronic

13,33 €*
Steinel GlueMatic 1007 6 Sticks Pistolet à colle 1 set

Steinel GlueMatic 1007 6 Sticks Pistolet à colle 1 set

Conrad Electronic

10,83 €*
Bosch Home and Garden Gluey (Smokey Grey) Stylo à colle sans fil 7 mm 1.2 V 1 pc(s)

Bosch Home and Garden Gluey (Smokey Grey) Stylo à colle sans fil 7 mm 1.2 V 1 pc(s)

Conrad Electronic

39,16 €*
  • 1 500 000 références

  • 2500 marques

  • 18 marques Conrad

  • Service après-vente

  • 4 modes de livraison

  • Service Client

  • Ma commande

  • Modes de paiement pour les professionnels

  • Modes de paiement pour les particuliers

  • Droits de rétraction & retours

  • FAQ

  • Modes de livraison

  • A propos de Conrad

  • Conrad Your Sourcing Platform

  • Nouveautés & Conseils

  • Eco-responsabilité

  • ISO-certification

  • Vulnerability Disclosure Program

  • Information REACH

  • Informations sur l'accessibilité

  • Exercer mon droit de rétractation

  • Services Conrad

  • Service devis

  • e-Procurement

  • Service calibration

  • Accès rapide

  • Marques de A à Z

  • Catégories de A-Z

  • Nos promotions 🛒

  • Download Center

  • Recrutement

Newsletter

Inscrivez-vous à la newsletter et recevez 10 € dès 100 € d'achats HT sur votre prochaine commande, sans montant minimum d'achat.

Inscrivez-vous à la newsletter et recevez 10 € dès 100 € d'achats sur votre prochaine commande, sans montant minimum d'achat.

Veuillez saisir une adresse e-mail valide !

Bosch Brand Weeks
* Remise valable uniquement sur les articles immédiatement disponibles des marques Bosch Professional, Bosch Home and Garden, Bosch Accessories et Dremel (statut de disponibilité vert). Valable jusqu'au 04.10.2026 sur conrad.fr (hors commandes Marketplace). Non cumulable avec d'autres codes avantages. Valable une seule fois par client professionnel/particulier. Une limitation de la quantité vendue peut être appliquée dans certains cas.

Schneider Electric Asfora & Shelly
* Remises valables uniquement sur les articles disponibles immédiatement (statut de livraison vert) : 10 % de remise sur une sélection de produits de la marque Schneider Electric et sur l'ensemble de la gamme de la marque Shelly. Valable jusqu'au 25.10.2026 sur conrad.fr (à l'exclusion des produits expédiés directement par nos partenaires commerciaux). Non cumulable avec d'autres codes avantage. 1x par client professionnel/particulier. Dans certains cas, une limitation de la quantité de vente peut s'appliquer. Pour les membres PRO, conditions spécifiques : 15 % de remise sur une sélection d'articles disponibles immédiatement (statut de livraison vert) de la marque Schneider Electric.

Modes de paiement
Conrad sur les réseaux sociaux

Nous contacter

CONRAD ELECTRONIC

SERVICE CLIENT

ZONE COMMERCIALE
ENGLOS LES GEANTS
AVENUE DE LA BOUTILLERIE
59320 SEQUEDIN

Besoin d'aide ? Consultez notre FAQ

Les prix indiqués s'entendent HT (Hors Taxes)

Tous les prix indiqués s'entendent TTC (Toutes Taxes Comprises)

  • Protection des données

  • Méthodes de paiement sécurisées

  • Protocole SSL

  • Conditions générales de vente et d'utilisation

  • Mentions légales

  • Protection des données

  • Droit de rétractation

  • Résilier l'abonnement PRO

Comparaison des produits
Liste d'achats