NIC Components NPIS60L1R5YTRF NPIS60L1R5YTRF Inductance blindé CMS 1.5 µH 0.026 Ω 3.2 A 2500 pc(s)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Photo de collection
Type de produit
Inductance
Type de construction
CMS
L (N)
1.5 µH
Résistance
0.026 Ω
Température max.
+120 °C