Condensateur double couche Samxon DRE105S0EF12RRDAP 1 F 2.5 V 20 % (Ø x L) 8 mm x 12 mm 1 pc(s)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
DRE105S0EF12RRDAP
Copié
Code produit :
456807
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Condensateur double couche
Capacité électrique
1 F
Tension nominale
2.5 V
Tolérance +/-
20 %
Diamètre
8 mm