Inductance HF TRU COMPONENTS TC-SMCC-101J-02203 1588934 sortie axiale 100 µH 1.7 Ω 1 pc(s)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Photo non contractuelle
Type de produit
Inductance HF
Type de construction
sortie axiale
L (N)
100 µH
Résistance
1.7 Ω
fQ
30 MHz
Fiche technique (PDF)
English
TRU COMPONENTS
112 pièce(s)
Vente et expédition :
Conrad Electronic CGV
Quantité (pièce(s))
Economie
prix de l'emballage (HT)
7
Les remises sur volume varient selon les vendeurs
Nombre
Quantité minimale de commande: 7
Signaler un incident juridique
  • Points forts et détails
  • Caractéristiques techniques
  • Variantes
  • Documents et téléchargements
Points forts et détails
Inductivité fixe série SMCC small size
  • TRU COMPONENTS TC-SMCC-101J-02203 1588934
  • Contenu: 1 pc(s)
Nos services :
Caractéristiques techniques
Type de produit
Inductance HF
Type de construction
sortie axiale
L (N)
100 µH
fQ
30 MHz
Fréquence de résonance
5 MHz
Fréquence de mesure
30 MHz
Tolérance +/-
10 %
Résistance
1.7 Ω
Courant nominal
0.37 A
Matériau
Ferrite
Longueur
9.5 mm
Diamètre
4 mm
Contenu
1 pc(s)
Dim.
(Ø x L) 4 mm x 9.5 mm
Type
TC-SMCC-101J-02203
Variantes(Les prix s'entendent HT hors frais de port)
Livraison le mar. 19 mai
112 pièce(s)Conrad Electronic
Ce produit
Pièce(s): 1
Inductance HF TRU COMPONENTS TC-SMCC-1R0K-02203 1588896 sortie axiale 1 µH 0.16 Ω 1 pc(s)
Livraison le mar. 19 mai
129 pièce(s)Conrad Electronic
1 µH
0.16 Ω
Pièce(s): 1
Inductance HF TRU COMPONENTS TC-SMCC-3R3K-02203 1588898 sortie axiale 3.3 µH 0.29 Ω 1 pc(s)
113 pièce(s)Conrad Electronic
3.3 µH
0.29 Ω
Inductance HF TRU COMPONENTS TC-SMCC-470J-02203 1588899 sortie axiale 47 µH 0.10 Ω 1 pc(s)
174 pièce(s)Conrad Electronic
47 µH
0.10 Ω
Inductance HF TRU COMPONENTS TC-SMCC-221J-02203 1588901 sortie axiale 220 µH 3.3 Ω 1 pc(s)
81 pièce(s)Conrad Electronic
220 µH
3.3 Ω
Inductance HF TRU COMPONENTS TC-SMCC-R22M-02203 1588924 sortie axiale 0.22 µH 0.10 Ω 1 pc(s)
21 pièce(s)Conrad Electronic
0.22 µH
0.10 Ω
Quantité minimale de commande: 5
Inductance HF TRU COMPONENTS TC-SMCC-4R7K-02203 1588926 sortie axiale 4.7 µH 0.34 Ω 1 pc(s)
217 pièce(s)Conrad Electronic
4.7 µH
0.34 Ω
Inductance HF TRU COMPONENTS TC-SMCC-180K-02203 1588929 sortie axiale 18 µH 0.67 Ω 1 pc(s)
94 pièce(s)Conrad Electronic
18 µH
0.67 Ω
Inductance HF TRU COMPONENTS TC-SMCC-330K-01203 1588931 sortie axiale 33 µH 0.92 Ω 1 pc(s)
41 pièce(s)Conrad Electronic
33 µH
0.92 Ω
Inductance HF TRU COMPONENTS TC-SMCC-560J-01203 1588932 sortie axiale 56 µH 1.23 Ω 1 pc(s)
Livraison avant le jeu. 2 juillet
Conrad Electronic
56 µH
1.23 Ω
Quantité minimale de commande: 100
Pièce(s): 100
Documents et téléchargements
Fiche technique
English
Fiche technique 1588934 Inductance HF TRU COMPONENTS TC-SMCC-101J-02203 1588934 sortie axiale 100 µH 1.7 Ω 1 pc(s)
Conseils d'utilisation et de sécurité
Conseils d'utilisation et de sécurité 1588934 Inductance HF TRU COMPONENTS TC-SMCC-101J-02203 1588934 sortie axiale 100 µH 1.7 Ω 1 pc(s)