LGA0410-12
Fiche technique 1571750 Inductance sortie axiale 12 µH 0.63 Ω 480 mA LGA0410-12 1 pcs.
Conseils d'utilisation et de sécurité 1571750 Inductance sortie axiale 12 µH 0.63 Ω 480 mA LGA0410-12 1 pcs.