Inductance TRU COMPONENTS LGA0410-22 1405995 sortie axiale 22 µH 0.84 Ω 1 pc(s)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Photo non contractuelle
Type de produit
Inductance
Type de construction
sortie axiale
L (N)
22 µH
Résistance
0.84 Ω
Température max.
+100 °C
Fiche technique (PDF)
English
TRU COMPONENTS
976 pièce(s)
Vente et expédition :
Conrad Electronic CGV
Quantité (pièce(s))
Economie
prix de l'emballage (HT)
10
Les remises sur volume varient selon les vendeurs
Nombre
Quantité minimale de commande: 10
Signaler un incident juridique
  • Points forts et détails
  • Caractéristiques techniques
  • Variantes
  • Documents et téléchargements
Points forts et détails
Inductance LGA0
  • TRU COMPONENTS LGA0410-22 1405995
  • Contenu: 1 pc(s)
Nos services :
Caractéristiques techniques
Type de produit
Inductance
Type de construction
sortie axiale
L (N)
22 µH
Fréquence de résonance
9.6 MHz
Fréquence de mesure
2.52 MHz
Tolérance +/-
10 %
Résistance
0.84 Ω
Tension nominale
250 V
Courant nominal
410 mA
Longueur
60 mm
Diamètre
4 mm
Température min.
-20 °C
Température max.
+100 °C
Contenu
1 pc(s)
Dim.
(Ø x L) 4 mm x 60 mm
Conforme à la norme RoHS
oui
Type
LGA0410-22
Variantes(Les prix s'entendent HT hors frais de port)
Tolérance +/-
Livraison le mar. 19 mai
976 pièce(s)Conrad Electronic
Ce produit
Pièce(s): 1
Inductance sortie axiale 0,47 µH 0,56 Ω 330 mA LGA0307-047 1 pcs.
Livraison le mar. 19 mai
472 pièce(s)Conrad Electronic
0.47 µH
0.56 Ω
20 %
Pièce(s): 1
Inductance sortie axiale 470 µH 24 Ω 55 mA LGA0307-470 1 pcs.
741 pièce(s)Conrad Electronic
470 µH
24 Ω
Inductance sortie axiale 680 µH 28 Ω 45 mA LGA0307-680 1 pcs.
Livraison avant le lun. 22 juin
Conrad Electronic
680 µH
28 Ω
Inductance sortie axiale 4700 µH 74.5 Ω 55 mA LGA0510-4700 1 pcs.
1167 pièce(s)Conrad Electronic
4700 µH
74.5 Ω
Inductance sortie axiale 12 µH 0.63 Ω 480 mA LGA0410-12 1 pcs.
72 pièce(s)Conrad Electronic
12 µH
0.63 Ω
Inductance sortie axiale 3.9 µH 0,37 Ω 640 mA LGA0410-3.9 1 pcs.
595 pièce(s)Conrad Electronic
3.9 µH
0.37 Ω
20 %
Inductance sortie axiale 10 µH 0,58 Ω 500 mA LGA0410-10 1 pcs.
687 pièce(s)Conrad Electronic
10 µH
0.58 Ω
Inductance sortie axiale 100 µH 1.8 Ω 275 mA LGA0410-100 1 pcs.
777 pièce(s)Conrad Electronic
100 µH
1.8 Ω
Inductance sortie axiale 220 µH 5.1 Ω 155 mA LGA0410-220 1 pcs.
691 pièce(s)Conrad Electronic
220 µH
5.1 Ω
Documents et téléchargements
Fiche technique
English
Fiche technique 1572829 Inductance TRU COMPONENTS LGA0410-22 1405995 sortie axiale 22 µH 0.84 Ω 1 pc(s)
Conseils d'utilisation et de sécurité
Conseils d'utilisation et de sécurité 1572829 Inductance TRU COMPONENTS LGA0410-22 1405995 sortie axiale 22 µH 0.84 Ω 1 pc(s)