Inductance TRU COMPONENTS TC-HBCC-471J-00203 1589260 sortie axiale 470 µH 1 pc(s)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Une résistance axiale avec des codes couleur Jaune, Violet, Noir, Or, indiquant une valeur de résistance de 47 ohms avec une tolérance de 5 %.
Photo non contractuelle
Type de produit
Inductance
Type de construction
sortie axiale
L (N)
470 µH
Fréquence de mesure
0.02 MHz
Tolérance +/-
5 %
Fiche technique (PDF)
English
TRU COMPONENTS
108 pièce(s)
Vente et expédition :
Conrad Electronic CGV
Quantité (pièce(s))
Economie
prix de l'emballage (HT)
5
Les remises sur volume varient selon les vendeurs
Nombre
Quantité minimale de commande: 5
Signaler un incident juridique
  • Points forts et détails
  • Caractéristiques techniques
  • Variantes
  • Documents et téléchargements
Points forts et détails
Inductance série HBCC
  • TRU COMPONENTS TC-HBCC-471J-00203 1589260
  • Contenu: 1 pc(s)
Nos services :
Caractéristiques techniques
Type de produit
Inductance
Type de construction
sortie axiale
L (N)
470 µH
Fréquence de mesure
0.02 MHz
Tolérance +/-
5 %
Courant nominal
0.28 A
Matériau
Ferrite
Longueur
66 mm
Diamètre
6 mm
Contenu
1 pc(s)
Dim.
(Ø x L) 6 mm x 66 mm
Type
TC-HBCC-471J-00203
Variantes(Les prix s'entendent HT hors frais de port)
Livraison le mar. 19 mai
108 pièce(s)Conrad Electronic
Ce produit
Pièce(s): 1
Inductance TRU COMPONENTS TC-HBCC-3R3K-01203 1588996 sortie axiale 3.3 µH 1 pc(s)
Livraison le mar. 19 mai
450 pièce(s)Conrad Electronic
3.3 µH
10 %
Pièce(s): 1
Inductance TRU COMPONENTS TC-HBCC-2R2K-00203 1588997 sortie axiale 2.2 µH 1 pc(s)
48 pièce(s)Conrad Electronic
2.2 µH
10 %
Inductance TRU COMPONENTS TC-HBCC-4R7K-00203 1589114 sortie axiale 4.7 µH 1 pc(s)
74 pièce(s)Conrad Electronic
4.7 µH
Inductance TRU COMPONENTS TC-HBCC-470K-00203 1589116 sortie axiale 47 µH 1 pc(s)
49 pièce(s)Conrad Electronic
47 µH
Inductance TRU COMPONENTS TC-HBCC-331J-00203 1589117 sortie axiale 330 µH 1 pc(s)
115 pièce(s)Conrad Electronic
330 µH
Inductance TRU COMPONENTS TC-HBCC-104J-00203 1589120 sortie axiale 100000 µH 1 pc(s)
248 pièce(s)Conrad Electronic
100000 µH
Inductance TRU COMPONENTS TC-HBCC-100K-00203 1589255 sortie axiale 10 µH 1 pc(s)
53 pièce(s)Conrad Electronic
10 µH
Inductance TRU COMPONENTS TC-HBCC-101J-00203 1589256 sortie axiale 100 µH 1 pc(s)
220 pièce(s)Conrad Electronic
100 µH
Inductance TRU COMPONENTS TC-HBCC-151J-00203 1589257 sortie axiale 150 µH 1 pc(s)
135 pièce(s)Conrad Electronic
150 µH
Documents et téléchargements
Fiche technique
English
Fiche technique 1589260 Inductance TRU COMPONENTS TC-HBCC-471J-00203 1589260 sortie axiale 470 µH 1 pc(s)
Conseils d'utilisation et de sécurité
Conseils d'utilisation et de sécurité 1589260 Inductance TRU COMPONENTS TC-HBCC-471J-00203 1589260 sortie axiale 470 µH 1 pc(s)