Inductance TRU COMPONENTS TC-MESC-471M-01203 1588947 sortie axiale 470 µH 7.8 Ω 1 pc(s)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Un fusible cylindrique avec l'inscription '0,2A 680V', utilisé pour protéger les circuits électriques contre les surcharges.
Photo non contractuelle
Type de produit
Inductance
Type de construction
sortie axiale
L (N)
470 µH
Résistance
7.8 Ω
Fréquence de résonance
0.1 MHz
Fiche technique (PDF)
English
TRU COMPONENTS
49 pièce(s)
Vente et expédition :
Conrad Electronic CGV
Quantité (pièce(s))
Economie
prix de l'emballage (HT)
3
Les remises sur volume varient selon les vendeurs
Nombre
Quantité minimale de commande: 3
Signaler un incident juridique
  • Points forts et détails
  • Caractéristiques techniques
  • Variantes
  • Documents et téléchargements
  • Description
Points forts et détails
Inductivité fixe moyenne série MESC
  • TRU COMPONENTS TC-MESC-471M-01203 1588947
  • Contenu: 1 pc(s)
Nos services :
Caractéristiques techniques
Type de produit
Inductance
Type de construction
sortie axiale
L (N)
470 µH
Fréquence de résonance
0.1 MHz
Tolérance +/-
10 %
Résistance
7.8 Ω
Courant nominal
0.3 A
Matériau
Ferrite
Longueur
24 mm
Diamètre
7.5 mm
Contenu
1 pc(s)
Dim.
(Ø x L) 7.5 mm x 24 mm
Type
TC-MESC-471M-01203
Variantes(Les prix s'entendent HT hors frais de port)
Livraison le mar. 19 mai
49 pièce(s)Conrad Electronic
Ce produit
Pièce(s): 1
Inductance TRU COMPONENTS TC-MESC-7R0M-01203 1588940 sortie axiale 7 µH 0.024 Ω 1 pc(s)
Livraison le mar. 19 mai
131 pièce(s)Conrad Electronic
7 µH
0.024 Ω
Pièce(s): 1
Inductance TRU COMPONENTS TC-MESC-120M-01203 1588941 sortie axiale 12 µH 0.048 Ω 1 pc(s)
521 pièce(s)Conrad Electronic
12 µH
0.048 Ω
Inductance TRU COMPONENTS TC-MESC-400M-01203 1588944 sortie axiale 40 µH 0.216 Ω 1 pc(s)
198 pièce(s)Conrad Electronic
40 µH
Inductance TRU COMPONENTS TC-MESC-122M-00203 1588948 sortie axiale 1200 µH 40.8 Ω 1 pc(s)
1421 pièce(s)Conrad Electronic
1200 µH
40.8 Ω
Inductance TRU COMPONENTS TC-MESC-152M-00203 1588949 sortie axiale 1500 µH 64.8 Ω 1 pc(s)
75 pièce(s)Conrad Electronic
1500 µH
64.8 Ω
Inductance TRU COMPONENTS TC-MESC-100M-01203 1588969 sortie axiale 10 µH 0.105 Ω 1 pc(s)
Indisponible
Conrad Electronic
10 µH
Quantité minimale de commande: 1
Documents et téléchargements
Fiche technique
English
Fiche technique 1588947 Inductance TRU COMPONENTS TC-MESC-471M-01203 1588947 sortie axiale 470 µH 7.8 Ω 1 pc(s)
Conseils d'utilisation et de sécurité
Conseils d'utilisation et de sécurité 1588947 Inductance TRU COMPONENTS TC-MESC-471M-01203 1588947 sortie axiale 470 µH 7.8 Ω 1 pc(s)