Viking Tech AR06BTBV3091 Résistance à couche fine 3.09 kΩ CMS 1206 0.25 W 0.1 % 10 ppm 1000 pc(s)
Ref. fabricant :
AR06BTBV3091
Copié
Code produit :
448885
Résistance
3.09 kΩ
Charge admissible
0.25 W
Tolérance +/-
0.1 %