Viking Tech AR06BTCV2741 Résistance à couche fine 2.74 kΩ CMS 1206 0.25 W 0.1 % 25 ppm 1000 pc(s)
Ref. fabricant :
AR06BTCV2741
Copié
Code produit :
446557
Copié
Photo non contractuelle
Type de produit
Résistance à couche fine
Forme de construction
1206
Résistance
2.74 kΩ
Charge admissible
0.25 W
Tolérance +/-
0.1 %