Finder 58.P4.9.024.0050 Module relais Tension nominale: 24 V/DC Courant de commutation (max.): 7 A 4 inverseurs (RT) 1 p
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Quantité (pièce(s))
Economie
prix de l'emballage (HT)
1
Les remises sur volume varient selon les vendeurs
Nombre
-37 %
Points forts et détails
Relais de couplage série 58.P
Caractéristiques techniques
- Type de produit
Module relais
- Type
58.P4.9.024.0050
- Connexion
Push-In
- Type de contact
4 inverseurs (RT)
- Matériau du contact
AgNi
- Tension nominale
24 V/DC
- Tension de contact (max.)
250 V/AC
- Courant de commutation (max.)
7 A
- Puissance de coupure max.
1750 VA
- Spécificités
avec LED
avec protection antiparasite CEM
- Contenu
1 pc(s)
Variantes(Les prix s'entendent HT hors frais de port)
Documents et téléchargements
Fiche technique
Fiche technique 1419666 Finder 58.P4.9.024.0050 Module relais Tension nominale: 24 V/DC Courant de commutation (max.): 7 A 4 inverseurs (RT) 1 p
Conseils d'utilisation et de sécurité
Conseils d'utilisation et de sécurité 1419666 Finder 58.P4.9.024.0050 Module relais Tension nominale: 24 V/DC Courant de commutation (max.): 7 A 4 inverseurs (RT) 1 p
Information
Information 1419666 Finder 58.P4.9.024.0050 Module relais Tension nominale: 24 V/DC Courant de commutation (max.): 7 A 4 inverseurs (RT) 1 p