Fujitsu FTR-K1AK012T Relais pour circuits imprimés 12 V/DC 16 A 1 NO (T) 1 pc(s)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
FTR-K1AK012T
Copié
Code produit :
629471
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Relais pour circuits imprimés
Tension nominale de la bobine
12 V/DC
Type de commande
monostable, 1 bobine
Type de contact
1 NO (T)
Tension de contact (max.)
300 V/DC
440 V/AC