Fujitsu FTR-K1CK012W Relais pour circuits imprimés 12 V/DC 16 A 1 inverseur (RT) 1 pc(s)
Ref. fabricant :
FTR-K1CK012W
Copié
Code produit :
504384
1/3
Tension nominale de la bobine
12 V/DC
Type de contact
1 inverseur (RT)
Tension de contact (max.)
300 V/DC
440 V/AC
Fiche technique (PDF)
Téléchargement
Comparer
Ajouter à la liste d'achat
292 pièce(s)
Vente et expédition :
Conrad Electronic
CGV
Quantité (pièce(s))
Economie
prix de l'emballage
(HT)
1
Les remises sur volume varient selon les vendeurs
Nombre
pièce(s)
-6 %