RIF-1-RPT-LDP-24DC/2X21
ressort de traction
2 inverseurs (RT)
AgNi
24 V/DC
250 V/DC
250 V/AC
8 A
2000 VA
avec LED
avec diode de protection
avec diode de roue libre
IP20
+70 °C
-40 °C
16 mm
93 mm
(l x H x P) 16 x 93 x 78 mm
1 pc(s)
0.0700 kg
78 mm
0.018 A
16
96 mm
75 mm
FAUX
Polarized
Mono stable
FAUX
Single contact
VRAI
Other
19.2-33.6 V
Untreated
IP20
VRAI
DC
0
Other
Fiche technique 558658 Module relais Phoenix Contact RIF-1-RPT-LDP-24DC/2X21 2903334 24 V/DC 8 A 2 inverseurs (RT) 1 pc(s)
Conseils d'utilisation et de sécurité 558658 Module relais Phoenix Contact RIF-1-RPT-LDP-24DC/2X21 2903334 24 V/DC 8 A 2 inverseurs (RT) 1 pc(s)