Relais à semi-conducteurs TRU COMPONENTS TC-GSR-1-40DD 40 A Tension de contact (max.): 220 V/DC commutation courant cont
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
TC-GSR-1-40DD
Copié
Code produit :
1/4
Voir les 6 variantes
Variantes
Type de produit
Relais à semi-conducteurs
Tension de commande (min.)
3 V/DC
Tension de commande (max.)
32 V/DC
Tension de contact (max.)
220 V/DC
Courant de charge (max.)
40 A
Fiche technique (PDF)
Téléchargement
Comparer
Ajouter à la liste d'achat
677 pièce(s)
Vos besoins vont au-delà ?
Vente et expédition :
Conrad Electronic
CGV
Quantité (pièce(s))
Economie
prix de l'emballage
(HT)
1
Les remises sur volume varient selon les vendeurs
Nombre
pièce(s)
-35 %