TC-GR8-116/230
1 inverseur (RT)
24 V/AC
24 V/DC
230 V/AC
16 A
pour profilé
-20 °C
55 °C
90 mm
18 mm
64 mm
(l x H x P) 90 x 18 x 64 mm
1 pc(s)
Fiche technique 2997211 TRU COMPONENTS TC-GR8-116/230 Contact auxiliaire 1 inverseur (RT) 24 V/AC, 24 V/DC, 230 V/AC 16 A 1 pc(s)
Conseils d'utilisation et de sécurité 2997211 TRU COMPONENTS TC-GR8-116/230 Contact auxiliaire 1 inverseur (RT) 24 V/AC, 24 V/DC, 230 V/AC 16 A 1 pc(s)