Viking Tech AR05BTBW2551 Résistance à couche fine 2.55 kΩ CMS 0805 0.125 W 0.1 % 10 ppm 1000 pc(s)
Ref. fabricant :
AR05BTBW2551
Copié
Code produit :
443673
Forme de construction
0805
Résistance
2.55 kΩ
Charge admissible
0.125 W
Tolérance +/-
0.1 %