Viking Tech AR06BTCV1651 AR06BTCV1651 Résistance à couche fine 1.65 kΩ CMS 1206 0.25 W 0.1 % 25 ppm 1000 pc(s)
Ref. fabricant :
Code produit :
Résistance CMS à surface bleue, marquée '101', symbolisant 100 ohms.
Photo non contractuelle
Type de produit
Résistance à couche fine
Forme de construction
1206
Résistance
1.65 kΩ
Charge admissible
0.25 W
Tolérance +/-
0.1 %