Viking Tech AR06BTCV2613 Résistance à couche fine 261 kΩ CMS 1206 0.25 W 0.1 % 25 ppm 1000 pc(s)
Ref. fabricant :
AR06BTCV2613
Copié
Code produit :
447538
Résistance
261 kΩ
Charge admissible
0.25 W
Tolérance +/-
0.1 %