ZF MP201702 Contact Reed 1 NF (R) 30 V/DC, 30 V/AC 200 mA 3 W
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
MP201702
Copié
Code produit :
276128
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Contact Reed
Type de contact
1 NF (R)
Tension de contact (max.)
30 V/DC
30 V/AC
Courant de commutation (max.)
200 mA
Longueur
25.4 mm
Comparer
Ajouter à la liste d'achat
134 pièce(s)
Vente et expédition :
Conrad Electronic
CGV
Nombre
pièce(s)
-50 %