Viking Tech AR06BTBV1000 Résistance à couche fine 100 Ω CMS 1206 0.25 W 0.1 % 10 ppm 1000 pc(s)
Ref. fabricant :
AR06BTBV1000
Copié
Code produit :
448266
Copié
Photo non contractuelle
Type de produit
Résistance à couche fine
Forme de construction
1206
Résistance
100 Ω
Charge admissible
0.25 W
Tolérance +/-
0.1 %