Viking Tech AR06BTBV1002 Résistance à couche fine 10 kΩ CMS 1206 0.25 W 0.1 % 10 ppm 1000 pc(s)
Ref. fabricant :
AR06BTBV1002
Copié
Code produit :
449074
Résistance
10 kΩ
Charge admissible
0.25 W
Tolérance +/-
0.1 %