Viking Tech AR06BTBV2052 Résistance à couche fine 20.5 kΩ CMS 1206 0.25 W 0.1 % 10 ppm 1000 pc(s)
Ref. fabricant :
AR06BTBV2052
Copié
Code produit :
449190
Copié
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Résistance
20.5 kΩ
Charge admissible
0.25 W
Tolérance +/-
0.1 %