Viking Tech AR06BTBV5R60 Résistance à couche fine 5.6 Ω CMS 1206 0.25 W 0.1 % 10 ppm 1000 pc(s)
Ref. fabricant :
AR06BTBV5R60
Copié
Code produit :
447801
Résistance
5.6 Ω
Charge admissible
0.25 W
Tolérance +/-
0.1 %