Viking Tech CSRV0207FTDT8062 CSRV0207FTDT8062 Résistance à couche métallique 80.6 kΩ CMS 0207 1 W 1 % 50 ppm 2000 pc(s)
Forme de construction
0207
Résistance
80.6 kΩ
Charge admissible
1 W
Tolérance +/-
1 %