Viking Tech AR05BTBW9102 Résistance à couche fine 91 kΩ CMS 0805 0.125 W 0.1 % 10 ppm 1000 pc(s)
Ref. fabricant :
AR05BTBW9102
Résistance
91 kΩ
Charge admissible
0.125 W
Tolérance +/-
0.1 %