AR03BTBX3832
Fiche technique 439887 Viking Tech AR03BTBX3832 Résistance à couche fine 38.3 kΩ CMS 0603 0.1 W 0.1 % 10 ppm 1000 pc(s)
Conseils d'utilisation et de sécurité 439887 Viking Tech AR03BTBX3832 Résistance à couche fine 38.3 kΩ CMS 0603 0.1 W 0.1 % 10 ppm 1000 pc(s)