Viking Tech AR05BTBW0340 AR05BTBW0340 Résistance à couche fine 34 Ω CMS 0805 0.125 W 0.1 % 10 ppm 1000 pc(s)
Ref. fabricant :
Code produit :
Résistance CMS à surface bleue, marquée '101', symbolisant 100 ohms.
Photo non contractuelle
Type de produit
Résistance à couche fine
Forme de construction
0805
Résistance
34 Ω
Charge admissible
0.125 W
Tolérance +/-
0.1 %