Viking Tech CSRV0207FTDT1R20 CSRV0207FTDT1R20 Résistance à couche métallique 1.2 Ω CMS 0207 1 W 1 % 50 ppm 2000 pc(s)
Forme de construction
0207
Résistance
1.2 Ω
Charge admissible
1 W
Tolérance +/-
1 %