Viking Tech CSRV0207FTDT7R87 CSRV0207FTDT7R87 Résistance à couche métallique 7.87 Ω CMS 0207 1 W 1 % 50 ppm 2000 pc(s)
Forme de construction
0207
Résistance
7.87 Ω
Charge admissible
1 W
Tolérance +/-
1 %